2 августа 2023 года в 13:50

Мужчина снес смежную стену между своей и чужой квартирой и заявил, что оба помещения принадлежат ему

Комедия абсурда развернулась в Нижегородской области, где с утра пораньше местной жительнице начали ломать стену между ее и соседней квартирой. На вполне законные возмущения женщины бригада наемных рабочих, демонтировавших стену, ответить не смогла ничего.                                    



Пострадавшая жительница, на чью жилплощадь "покусились", вызвала полицию, но вместо наряда пришла участковая, которая зафиксировала сигнал и только лишь удовлетворилась устным обещанием соседа прекратить безобразие.Стоило правоохранительнице выйти за порог, стену продолжили крушить. А делал это уже лично сосед. На возмущения опешившей хозяйки он пошел с "козырей" - это все его собственность, обе квартиры, и он тут имеет право ломать все, что захочет, а точнее заложить кирпичной кладкой.Градус шизофрении повысился после перезвона участковой - общаться с ней новоявленный хозяин всего и вся отказался, и она могла только предложить вызвать уже наряд полиции. А наряд приезжать отказался - потому что заявление уже написано и принято участковой, а незаконное проникновение - ну, что поделать? Ожидайте в течение десяти дней!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Решил поиграть в учителя Смешные картинки В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные ценности Забавный диалог полицейского с темнокожим водителем Мархур: в чём сверхценность этого зверя? Просто гифки, всякие и разные Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Афганистане замужней женщине прижгли язык за то, что она разговаривала с продавцом овощей Икея — токсик, СССР — вайб: как сдать старую квартиру за 100 тысяч рублей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 30 примеров максимально странного дизайна Весит около 100 килограммов: поляк поймал гигантского сома, которому более 50 лет