15 августа 2023 года в 21:03

Молодой парень из Москвы скидывал свои фото девушке и попал на 400 тысяч рублей

Парень сидел на сайте быстрых знакомств, где нашёл очень откровенную девушку.                                    



Москвич познакомился с откровенной девушкой на сайте секс-знакомств. Переписка была жаркой: девушка скидывала молодому человеку свои интимные фото, в ответ парень делился с ней своими. Москвич надеялся на интимную встречу с девушкой, но в итоге поимели его. Девушка предложила собеседнику перейти в Telegram. Когда молодой человек прислал свой номер, тут же ему поступил звонок.

На телефон любителя нюдсов стали сыпаться его же фотографии, а мужчина на другом конце провода начал требовать деньги. Если Иван (имя изменено) не заплатит, мошенники обещали разослать фотографии по друзьям, знакомым, коллегам и родне. Мужчина гарантировал, что фото будут удалены, если москвич заплатит за это. Иван отдал почти 400к вымогателю, сообщает "Осторожно, Москва!".Только после того, как Иван перевёл деньги, он понял, что его обманули и обратился в полицию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без одежды и в холоде. Необычные адаптации ДНК у разных народов мира Убийца с мыса Сент-Джордж: легенда о маяке, который уничтожил больше судов, чем спас Трагедия Одинокой женщины В Госдуме хотят разрешить россиянам опаздывать на работу из-за плохой погоды Недовольный Джо Байден отпинал трибуну во время своего выступления Новые демотиваторы для поднятия настроения В Китае рабочий заживо закопал своего коллегу Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего скандал в детском саду Не теряйте из виду детей в аэропорту⁠⁠! Смешные картинки Мальчик разрезал мамино золотое ожерелье, чтобы раздать друзьям 7 продуктов, которые все берут про запас и много - а потом всё равно выбрасывают