15 августа 2023 года в 21:03

Молодой парень из Москвы скидывал свои фото девушке и попал на 400 тысяч рублей

Парень сидел на сайте быстрых знакомств, где нашёл очень откровенную девушку.                                    



Москвич познакомился с откровенной девушкой на сайте секс-знакомств. Переписка была жаркой: девушка скидывала молодому человеку свои интимные фото, в ответ парень делился с ней своими. Москвич надеялся на интимную встречу с девушкой, но в итоге поимели его. Девушка предложила собеседнику перейти в Telegram. Когда молодой человек прислал свой номер, тут же ему поступил звонок.

На телефон любителя нюдсов стали сыпаться его же фотографии, а мужчина на другом конце провода начал требовать деньги. Если Иван (имя изменено) не заплатит, мошенники обещали разослать фотографии по друзьям, знакомым, коллегам и родне. Мужчина гарантировал, что фото будут удалены, если москвич заплатит за это. Иван отдал почти 400к вымогателю, сообщает "Осторожно, Москва!".Только после того, как Иван перевёл деньги, он понял, что его обманули и обратился в полицию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красиво пошли. Обошлось без ДТП или всё же зацепили? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китай решил добывать на Луне полезные ископаемые Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Как бы выглядели знаменитости, будь они другого пола Если бы позитив был человеком Кто такой “Цыганский барон” и чем он занимается Пугающая инфографика: энтузиасты подсчитали, сколько животных съедает человечество за год Неожиданные ситуации в самолёте, которые пассажиры запомнили на всю жизнь Мастер солнечного пейзажа Петер Мёрк Мёнстед В Крыму умерший водитель ещё месяц катался по городу и  Грузчики разбили коробки с элитным алкоголем