15 августа 2023 года в 21:03

Молодой парень из Москвы скидывал свои фото девушке и попал на 400 тысяч рублей

Парень сидел на сайте быстрых знакомств, где нашёл очень откровенную девушку.                                    



Москвич познакомился с откровенной девушкой на сайте секс-знакомств. Переписка была жаркой: девушка скидывала молодому человеку свои интимные фото, в ответ парень делился с ней своими. Москвич надеялся на интимную встречу с девушкой, но в итоге поимели его. Девушка предложила собеседнику перейти в Telegram. Когда молодой человек прислал свой номер, тут же ему поступил звонок.

На телефон любителя нюдсов стали сыпаться его же фотографии, а мужчина на другом конце провода начал требовать деньги. Если Иван (имя изменено) не заплатит, мошенники обещали разослать фотографии по друзьям, знакомым, коллегам и родне. Мужчина гарантировал, что фото будут удалены, если москвич заплатит за это. Иван отдал почти 400к вымогателю, сообщает "Осторожно, Москва!".Только после того, как Иван перевёл деньги, он понял, что его обманули и обратился в полицию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пиньята наносит ответный удар 16 очень высоких российских и советских актеров ростом от 190 до 212 сантиметров В России захотели снимать «правильное» аниме Школьница спасла морскую свинку от змеи Китайский фермер поселил своих коров на балконе Подростки пытаются выставить на часах правильное время В Калифорнии ресторан нанял фальшивого священника, чтобы узнать Обыск собаки засняли прохожие в Колумбии Как укладывают кабель для офшорных ветропарков: судно на мели — по плану Дикая Джой Адамсон В США музыкант собрал полноценную робо-группу, заставив собственные инструменты играть самостоятельно Как правильно открывать пачки со сладостями