15 августа 2023 года в 21:03

Молодой парень из Москвы скидывал свои фото девушке и попал на 400 тысяч рублей

Парень сидел на сайте быстрых знакомств, где нашёл очень откровенную девушку.                                    



Москвич познакомился с откровенной девушкой на сайте секс-знакомств. Переписка была жаркой: девушка скидывала молодому человеку свои интимные фото, в ответ парень делился с ней своими. Москвич надеялся на интимную встречу с девушкой, но в итоге поимели его. Девушка предложила собеседнику перейти в Telegram. Когда молодой человек прислал свой номер, тут же ему поступил звонок.

На телефон любителя нюдсов стали сыпаться его же фотографии, а мужчина на другом конце провода начал требовать деньги. Если Иван (имя изменено) не заплатит, мошенники обещали разослать фотографии по друзьям, знакомым, коллегам и родне. Мужчина гарантировал, что фото будут удалены, если москвич заплатит за это. Иван отдал почти 400к вымогателю, сообщает "Осторожно, Москва!".Только после того, как Иван перевёл деньги, он понял, что его обманули и обратился в полицию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Против кота использовали его главную слабость На уроках этой учительницы не бывает скучно Как происходит развитие сахарной летяги Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками К айтишнику на собеседовании с сингапурцами ворвалась бабуля с мантами Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Спасатели вытащили кота из 8-метрового колодца Демотиваторы на любой вкус 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные В центре Лондона нашли древнеримскую погребальную кровать В Екатеринбурге покупатели избили продавца корзинами Скрыть номер на платной парковке больше не получится