22 августа 2023 года в 10:14

В Москве блогер активист пришёл в один из магазинов снимать просрочку, а что было дальше смотрите

В Москве блогер-активист пришёл в один из магазинов снимать просрочку, нашёл он её в достаточном количестве. Хотел пробить её, для дальнейшего вызова полиции, но на его пути встали Сухробы, которые видимо огорчились, что их еду забирают.                                    



В ходе беседы они проявили блистательную эрудицию, мало того, что они не знают, что такое Российская Федерация и где она находится. Так ещё не понимают, что в законодательстве РФ не установлен запрет на фото и видеосъемку в общественном месте.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американский блогер продемонстрировал, как обращаются с багажом в аэропортах разных стран 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 16 пород собак, которые являются самыми добродушными по мнению учёных Вместо кольца — укус до крови Котики отдыхают в автомате с игрушками Белоснежка и семь нестандартных гномов. Опубликованы первые кадры со съёмок ремейка Инженерная скульптура, которая «курит» сама MAX в мемах: самые смешные шутки про новый мессенджер Другое измерение: на видео сняли центр цифрового искусства Space & Time Cube В России запретили звонки с IP-телефонии В Италии подорвали здание, конфискованное у мафии