22 августа 2023 года в 10:14

В Москве блогер активист пришёл в один из магазинов снимать просрочку, а что было дальше смотрите

В Москве блогер-активист пришёл в один из магазинов снимать просрочку, нашёл он её в достаточном количестве. Хотел пробить её, для дальнейшего вызова полиции, но на его пути встали Сухробы, которые видимо огорчились, что их еду забирают.                                    



В ходе беседы они проявили блистательную эрудицию, мало того, что они не знают, что такое Российская Федерация и где она находится. Так ещё не понимают, что в законодательстве РФ не установлен запрет на фото и видеосъемку в общественном месте.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А ремень безопасности — отличная штука! Парень упал с моноколеса на дороге Экспериментальный город: на острове создали место, где можно Женщина выиграла турнир по Mortal Kombat с младенцем на руках 15 знаменитостей, вышедших на красную дорожку в «голых платьях» 25 фотографий в стиле Стэнли Кубрика Конфликт между таксистами: применение перцового баллона и угрозы с гаечным ключом 22 снимка, на которых при первом взгляде можно увидеть то, чего на них на самом деле нет На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за еду с псом Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Битва между косаткой и большой белой акулой В Геленджике отчитали школьниц, которые ради лайков снимали оскорбительный контент на кладбище