1 сентября 2023 года в 09:01

Уже не стесняется: Байдену понадобилась шпаргалка, чтобы поприветствовать президента Коста-Рики

С памятью у американского президента - совсем швах. Но если раньше он хотя бы прятал свои шпаргалки, теперь читает по бумажке, не заботясь о том, какое это производит впечатление. А может, просто забыл спрятать подсказку?




Президент США поприветствовал своего коллегу из Коста-Рики Чавеса Роблеса, зачитав текст со шпаргалки. Бумажку с подсказкой при этом американский лидер и не подумал спрятать или как-нибудь скрыть. Дедушка старый, ему можно. "Что же, господин президент, приятно снова приветствовать вас в Белом доме, здорово снова быть рядом с вами", - старательно читает Байден, а президент Коста-Рики, деликатно улыбаясь, слушает. Интересно было бы узнать, что при этом думает Роблес о человеке,  который без подсказки не способен озвучить пару обычных приветственных фраз. Запись видео была опубликована на Ютуб-канале  Белого Дома. К сожалению, комментарии к видео отключены.С другой стороны, Байден хотя бы не уснул и не завис во время встречи , а вот еще один престарелый американец, 81-летний лидер республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл во время общения  с журналистами "завис" на публике. Помощнице даже пришлось громко повторить вопрос,  но даже это не помогло вывести его из "транса". Это не первый "уход в астрал" Кокаинового Митча, как прозвали простые американцы Макконнела. Недавно политик так же ушёл в себя на пресс-конференции в Капитолии и некоторое время не реагировал на происходящее.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Якутии мужчину прицепили к крану, чтобы нарядить ёлку Заднеприводный на BMW устроил ДТП 12 потрясающе красивых мест, о которых не знают большинство туристов Убойный ЖЭК-арт во дворах России С папой веселее и интереснее 19 ярких сравнений, которые помогут понять, что наш мир полон неожиданных сюрпризов Максимальную скорость для электросамокатов ограничат до 10 км/ч ГЛОНАСС поможет в поиске угнанных автомобилей Ветчина Когда пришёл работать на стройку Американский гробовщик рассказал, что же можно унести с собой в могилу Как снимали фильм