19 сентября 2023 года в 01:55

20 интересных фактов из серии «Сегодня я узнал»

Никогда не помешает узнать больше о мире, в котором мы живём, хотя бы просто ради развлечения и удовольствия. Да и мозгу, чтобы не заржаветь, полезно получать время от времени новые порции информации!                                    







Король позволил ему выбрать способ смерти, на что Трибуле ответил: "...Я выбираю умереть от старости". Его пощадили и заменили казнь изгнанием.

Они потеряли способность летать, не боятся хищников и утратили родные цветные пигменты - их камуфляж бесполезен, поскольку они живут только в неволе. Выживание шелкопрядов, включая поиск партнера, полностью зависит от человека.

Но Джин Родденберри сменил Марс на вымышленную планету Вулкан, потому что боялся, что люди уже высадятся на Марсе во время показа сериала и экранная информация о Марсе окажется устаревшей.

450 овец погибли, а остальные выжили, приземлившись на большую мягкую кучу своих товарок.

Товарищи-муравьи продолжали приносить его на "кладбище", как бы он ни пытался вернуться в муравейник.

Отсылка появилась после того, как Джорджа Буша-старшего вырвало прямо на колени премьер-министру Японии.

В итоге они поняли, что гориллы на самом деле очень тихие и все эти записи не дают нужного для игры эффекта. Пришлось просить программистов добавить искусственную озвучку.



Питер Бенчли сожалел о том, что написал бестселлер "Челюсти", по котором сняли картину: "Зная то, что я знаю сейчас, я никогда не смог бы написать эту книгу сегодня. Акулы не нападают на людей, и они определенно не таят злобу".













А также первой принимающей страной, проигравшей все три матча, первой принимающей страной, выбывшей из турнира в двух матчах, и первой принимающей страной с нулем очков по итогам группового этапа.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Англии сотрудники зоопарка стараются отучить попугаев материться Мышь родила прямо в обуви от продавца маркетплейса Необычная реакция гепардов на зебру Мать три месяца жила с трупами своих детей, чтобы не терять на них пособия «Какие странные ушки»: умилительная игра котика с маленькой девочкой Запрещает себе любить и пить кофе: Моргенштерн* рассказал, как Павел Дуров живёт в Дубае Девушка заказала секс-игрушку и опробовала её сразу в пункте выдачи 88-леткий дед оставил все свое имущество продавцу фруктов Редкий Mercedes-Benz SL с двигателем 7.3 литра и минимальным пробегом ушёл с молотка Хороший тамада и конкурсы интересные: в Екатеринбурге пьяный южанин подрался с аниматорами на празднике… Пресненский суд Москвы арестовал 100 миллионов рублей на счетах Блиновской, конфисковал 21 объект… Лучшие фильмы с Бенедиктом Камбербэтчем — одним из самых типажных и колоритных британских актёров