22 сентября 2023 года в 21:04

25 холостяцких историй о том, что изменилось с появлением женщины в доме

Нельзя сказать, что мужчины совсем не умеют создавать уют. Многие очень даже умеют! Но все-таки это считается прерогативой женщины - навести чистоту и порядок, повесить картины, разложить мягкие подушки и зажечь ароматные свечи... На форуме Reddit был задан вопрос: "Мужики, вот вы жили одни, а потом к вам переехала женщина. В чем выразилось "женское прикосновение"?"  - и вот несколько забавных и честных ответов.                                    















"...В ванной появилась плетеная корзина с дрянными надписями на внутренней подкладке. "Дом там, где сердце" и другие подобные замечательные высказывания. На стенах душевой теперь есть длинные пряди волос, которые, как я предполагаю, также имеют декоративный характер. Слив нуждается в регулярной очистке, поскольку он тоже полон длинных волос.На кухне всегда чисто, и у меня есть 12 разных стаканов для всевозможных напитков. И 8 чашек для вариаций кофе и супов. На холодильнике висят все полученные нами открытки. С тех пор, как она переехала ко мне, их стало много. До нее я ничего не получал".







"Список можно продолжить. Миллион маленьких штрихов, которые создают счастливый дом".

"Повсюду стаканы с водой, ванная комната превратилась в катастрофу, вокруг бегает кошка, собака и четырехлетний ребенок (последнее - наполовину моя вина). Оно того стоит, она лучшее, что когда-либо со мной случалось".









"Теперь бесконечные свечи. Новые кухонные принадлежности, которые я никогда раньше в жизни не видел и которыми не умел пользоваться. Рулона туалетной бумаги, которого раньше мне хватало на годы, теперь хватает на месяцы. Я ем более здоровую пищу, меньше пью, больше езжу в приятные путешествия. В целом значительные улучшения с небольшими недостатками. Рекомендую с оценкой 9/10".

"Ни в коем случае не пытайтесь вытирать руки неподходящим кухонным полотенцем или вытирать пролитую жидкость неподходящим полотенцем".







"Для тех, кто говорит, что я просто не устроил генеральную уборку, некоторые пояснения. После того, как она уехала, я раздал или продал большую часть своих вещей, чтобы начать все сначала, и понял, что мне нужна только половина дома. Спальни и общая комната в подвале - это, по сути, просто кладовая, куда я буквально могу заходить два раза в год, и я не был ни в одной из спален около 3 лет. В комнатах, в которые я захожу, я иногда сталкиваюсь с этими крошечными носками, которые по ошибке бросили в сумку с чем-то, что мне действительно нужно".







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лидера британского BLM отправили на 2,5 года в тюрьму за мошенничество Смешные картинки с комментариями из социальных сетей Пролёт на красный с катапультированием В Набережных Челнах мигрант напал на школьницу В России вырос импорт автомобилей из Японии Кот оценил интерактивный цифровой пруд Как снимали фильм Парень рухнул на камни с 20-метровой скалы и чудом выжил 12 самых кассовых биографических фильмов, в которых интересно показали истории реальных людей Детишкам о такой Одну из самых редких моделей Ferrari планируют продать за рекордную сумму В Нижнем Новгороде мужчина с битой набросился на детей во дворе