27 сентября 2023 года в 22:18

Совсем беда: Бритни Спирс станцевала с кухонными ножами перед камерой

Подписчики уже привыкли к странным танцам Бритни Спирс. Она несколько лет публикует на личной странице ролики, на которых танцует разные танцы. Технически все танцы похожи, меняется только окружение.                                    



Бритни Спирс сейчас находится в процессе развода с Сэмом Асгари, который уже забрал любимую собаку певицы и требует деньги за прошлые годы проживания с Бритни. Асгари обвинил свою жену в изменах, а поклонники певицы в отместку нашли его старые фотографии. Оказалось, он не всегда был красавчиком. Но Бритни Спирс не унывает и публикует на своей странице свои странные танцы. Правда, на этот раз танец получился агрессивным. Бритни перед камерой танцевала с кухонными ножами. Подписчики гадают, какой смысл в этом танце. Может быть, Бритни таким образом пытается показать, что с ней связываться очень опасно! Может быть это посыл Асгари?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сезон зажировки манулов объявляется открытым Летний настрой: 20 милых животных, которые любят купаться 18 наглядных ответов на вопрос: Цензуры много не бывает: от бургеров до российских спортсменов Россиян, уехавших в Израиль, могут мобилизовать на общих основаниях Злостный нарушитель ПДД сбил пешехода Интересные факты из жизни Бенни Хилла Самые безысходные качели обнаружились в Туле Почти контактный зоопарк с двумя дикими медвежатами устроили жители Сахалина 30 необычных вещей, сделанных своими руками Эффектная бомбочка для ванны