4 октября 2023 года в 01:55

Иногда чистка ушей может привести к неожиданным последствиям

Пользовательница TikTok @munimarin показала видео промывания уха с помощью перекиси водорода. Прибегнуть к такому способу она решила, когда её мать пожаловалось, что у нее "заложило ухо". Результат потряс не только обеих женщин, но и всех, кто наткнулся на видеоролик.                                    



Когда нужно почистить уши, люди обычно берут простую ватную палочку. Однако то, что вышло наружу из уха этой женщины, заставляет задуматься о более серьезных гигиенических процедурах.В своей публикации в TikTok @munimarin рассказала, что у ее матери было заложено ухо, но она не могла понять, что находится внутри.



В конце видео слышно, как обе женщины смеются - возможно, это нервный смех.Клип моментально стал вирусным и был просмотрен более 53 миллионов раз. Вот некоторые комментарии к нему:"У меня появился новый страх"."Я думал, это видео про ушную серу. К этому я не был готов"."Теперь я буду спать только с закрытыми ушами"."Почему они так спокойны? Почему не орут, не плачут, не паникуют и не блюют от отвращения?"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всегда первая и ни на кого не похожая Нина Дорда Науру — как жители небольшого островного государства стали самыми толстыми людьми в мире АвтоВАЗ побил 10 летний рекорд по продажам новых автомобилей Женщина с ножом напала на полицейского в Иерусалиме Минспорта Сомали выясняет кто отправил на престижные соревнования по бегу в Китае толстую спортсменку Доигрались со шрифтами: работы людей, которые явно перестарались Тюбинг и смекалка помогли спасти жизнь собаке Архипелаг Амстердам: жизнь в центре океана Как работают блогеры в Индонезии Уиллард Уиган: большой мастер маленьких шедевров Канцлер Германии Шольц начал экономить на красоте