11 октября 2023 года в 00:41

Французские СМИ обвинили Россию в эпидемии клопов

В этом еще РФ не обвиняли...                                    



Во Франции - клопы! Эта новость не сходит с главных страниц французских СМИ. Клопы захватили метро, школы и детские сады. Несмотря на борьбу с ними, зловредных паразитов не становится меньше.Французы ужасаются, клянут на чём свет стоит коммунальные службы страны. А теперь, с подачи СМИ, возможно сменят вектор ярости и начнут извергать потоки гнева в "правильную" сторону.По мнению французского издания La Montagne, во всём виновата Россия (кто бы сомневался).

Газета сообщает, что большинство древесины во всем мире производится в России, как и специальное противопаразитарное средство для их обработки. А так как западные страны ввели санкции, из РФ перестали поставлять протраву от клопов. В результате мебель получается такой же красивой, как прежде, но идеальной для существования паразитов. Из-за этого, по мнению французскоой газеты, клопы распространились во многих регионах, в том числе, во Франции. Таким образом, резюмирует издание, Россия атакует Запад с помощью клопов.Между тем, кровососущие паразиты стали причиной, по которой во Франции закрывают школы - уже семь учебных заведений прекратили работать. Но колонии клопов, по словам министра образования Габриэля Атталя, обнаружены в 17 школах, поэтому уход на дистанционное обучение остальных, похоже, не за горами.К нашествию "супер-клопов" из Франции готовятся по всей Европе. Британские гстиничные сети, к примеру, уже не стесняются, и если узнают, что их постояльцы прибыли из Франции, тшательно обрабатывают комнаты, когда те покидают отель. Обычные британцы также обеспокоены, а многие уверены, что в том же Лондоне обстановка с клопами - почти как в Париже, просто об этом не говорят вслух.А авиакомпания Air France, которая ежедневно выполняет до шести прямых рейсов в день из Парижа в Лондон, заявила, что отменит любой рейс, если на борту будут обнаружены клопы.Между тем, весной 2024 года во Франции планируется проведение Олимпийских игр, и сатирический журнал, кажется, уже в курсе, кто выйдет победителем в этих соревнованиях.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ольга Бузова сравнила себя с Бритни Спирс, пытаясь поддержать певицу Убрать нельзя оставить: в Турции предлагают исключить алкоголь из формата all inclusive На Филиппинах за 2 часа произошло 22 землетрясения магнитудой до 7,6 баллов Из-за ДТП в Иркутске на дорогу высыпалась куча гипсовых вагин Группа художников превратила наивные детские рисунки в милых монстриков Затонувший корабль времён Второй мировой войны может вызвать цунами в Темзе В шотландском сафари-парке родились очаровательные сурикаты Не всё то золото, что бесхозно лежит на земле Юная американка зарезала ровесницу во время ссоры из-за соуса в McDonald's Шалость удалась или чем заняться, если тебе вдруг стало скучно В Харьковской области мужчина облил подростков бензином и попытался поджечь