13 октября 2023 года в 12:43

"Оскар" Гвинет Пэлтроу не пылится без дела

Не всегда просто найти подходящее место для трофея или медали, которую вы завоевали. Порой полка с призами просто не вписывается в интерьер, а выбросить столь ценные вещи рука не поднимется. В подобной ситуации иногда оказываются и знаменитости.                                    





Актриса Гвинет Пэлтроу нашла идеальный способ применения особенной награды.В рубрике "73 вопроса" журнала Vogue мама двоих детей показала свой великолепный сад и огород. Во время экскурсии журналист заметил статуэтку "Оскар", которая подпирала входную дверь.Пэлтроу призналась, что теперь ее награда служит подпоркой.

"Какая красивая награда", - сказал интервьюер."Подпорка для двери! Прекрасно работает", - ответила голливудская звезда.Несмотря на то, что стоимость статуэтки оценивается всего в 1 доллар, мало кому удается получить эту награду.

Пэлтроу - одна из 79 актрис, удостоенных заветной награды с момента учреждения премии в 1929 году.

В 2005 году Гвинет рассказала, что убрала свой бронзовый приз с глаз долой: "Я положила его за книгами на полке в своей спальне, потому что он меня пугает. В течение нескольких недель после победы я хранила его в кладовке... Я даже не ставлю его на камин - он меня пугает".

Актриса признавалась, чо не смогла по-настоящему оценить свой "Оскар", потому что он напоминал о тяжелом периоде ее жизни. Победа Гвинет в номинации "Лучшая женская роль" была названа одним из самых больших потрясений в истории "Оскара", поскольку многие предсказывали победу Кейт Бланшетт за фильм "Елизавета".Тогда на 26-летнюю актрису обрушился шквал критики. Гвинет сказала: "Знаете, мне было 26 лет. Я плакала, а люди насмехались надо мной. Я поняла, что мне придется научиться быть менее открытой, я должна защищать себя, отсеивать людей".



Голливудская актриса не снимается уже три года. "Мстители: Финал" стали последним фильмом с ее участием.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди-страусы с двумя пальцами: африканское племя Вадома Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 11 июля Сколько должен зарабатывать мужчина? АвтоВАЗ восстановил концепт электрокара Lada Rapan Просто гифки, всякие и разные В Вене прошел митинг с требованием ремиграции Часы, которые жалко отдать любовнице. Первые советские с будильником - в фильме «Осенний марафон» Трейлер фильма В Лос-Анджелесе украли статую Будды стоимостью 1,5 млн долларов 20 фотографий, сделанных под идеальным углом и с занимательной перспективой У этих часов Casio есть двойное дно! Поднимите циферблат и часы превратятся в...⁠⁠