18 октября 2023 года в 13:54

Москвич сломал своей девушке нос после неудачных оральных ласк

В Москве парочка предалась интимным ласкам, но женщина случайно сделала мужчине больно.                                    



34-летний москвич и его 38-летняя подруга уединились в комнате. В квартире вместе с ними была общая подруга, которая услышала крик из комнаты. Антон буквально взревел о помощи, и девушка сразу же вызвала скорую, не рискнув заглянуть в комнату к любовникам. Спустя пару минут Антон всё-таки вышел и объяснил, что произошла маленькая оплошность. Мужчину увезли на скорой помощи, в больнице ему поставили диагноз - повреждения мягких тканей полового члена. Другими словами, его подруга зубами поцарапала член, уточняет Baza. Но на этом история не кончилась.

После перевязки мужчина вернулся домой и избил свою подругу. Антон не простил укус и от обиды несколько раз ударил Марию по лицу. Бригада снова выехала по тому же адресу, но уже на помощь женщине. В результате девушка с гематомой на голове и сломанным носом оказалась в больнице.Воскресным днем парочка предалась любовным утехам. Во время ласк 38-летняя женщина нечаянно укусила 34-летнего возлюбленного за его мужское достоинство. Горе-любовника отвезли в больницу с повреждением полового члена, - рассказал источник РЕН.ТВТеперь в отношении мужчины МВД проводит проверку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский матрос попытался провезти на судне 600 бутылок контрабандного алкоголя и попался Жители Шушар огромным болтом напомнили об обещанном парке Археологи расчистили древнеегипетскую потолочную роспись с новогодним сюжетом 30 красивых заброшенных мест, которые когда-то были полны жизни Старинное здание отеля в Канаде передвинули с помощью мыла Слон очистил водоём от бегемотов Огино Гинко, первая женщина-врач, практиковавшая западную медицину в Японии Интернет-апокалипсис: солнечный супершторм может оставить людей без электричества и связи Интернет вас испортил, в посте нет ничего пошлого Москвичу грозит семь лет из-за купленных в Дубае часов за 19 миллионов рублей