9 декабря 2023 года в 22:05

"Дай поцелую!": в Кузбассе кавказец нагло приставал к женщинам в автобусе

Бородач сообщил, что ему плевать на камеры наблюдения и он делает, что захочет.Кстати, за проезд альфа-самец так и не заплатил.                                    



Непристойную сцену сняли пассажиры автобуса в Кемерове. Наглый мужчина кавказской внешности пристал к пассажирке, которая готовилась выйти на остановке: лез целоваться, хватал её за шею и всячески показывал, как он крут.К сожалению, среди других пассажиров не нашлось мужчин, которые поставили бы наглеца на место. Впрочем, он уверял, что у него уже есть уголовное дело, так что герою ничего не страшно.После появления ролика в соцсетях на него обратили внимание в полиции. СК Кузбасса начал проверку, и А.Бастрыкин поручил доложить ему о результатах."В социальных медиа размещен видеоролик, где запечатлено как предположительно нетрезвый мигрант в пассажирском автобусе приставал к незнакомой женщине.В следственном управлении СК России по Кемеровской области по данному факту организована процессуальная проверка.Председатель СК России поручил руководителю СУ по Кемеровской области -Кузбассу Безукладникову А.С. доложить о ходе проверки и предварительно установленных обстоятельствах", - говорится в сообщении в официальном Телеграм-канале Следственного Комитета Кемерово.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный тракторист без прав въехал в машину ДПС, уезжая от полицейских Прогулка по Санкт-Петербургу 1993 года В Южно-Сахалинске два ответственных водителя самостоятельно справились с алкогонщиками дороге Эволюция мобильных телефонов В Техасе женщина устроила стрельбу в евангелистской церкви Говорящие стены: 14 забавных надписей, которые заставляют задуматься Австралийка обнаружила во время ремонта пугающие чёрные наросты на полу На рабочих упала статуя Будды, приносящая удачу Вафельный камень озера Дженнингс – талант древних, креатив инопланетян или шутки высших сил? Вы бы дали пароль от телефона своему партнеру? Люди делятся своими фото со звёздами, и их трофеи могут заставить позеленеть от зависти Как сделать домашний холодильник