25 октября 2023 года в 07:49

В Саратове пьяная женщина жестоко избила внучку у подъезда

Вряд ли найдутся какие-либо оправдания, которые спасут бабушку от уголовного преследования.                                    



В соцсетях опубликовали зафиксированное вчера на камеру домофона в Саратове видео, которое ещё не успело стать резонансным, но обязательно станет. У одного из подъездов многоквартирного дома на улице Романтиков нетрезвая женщина избила свою 9-летнюю внучку из-за проблем с домофоном.
×
Причина такой жестокости неизвестна, но женщина явно срывала свою злость на маленьком ребёнке. Процессом воспитания это тоже назвать невозможно. Бабушка кричала на всю улицу и обзывала внучку последними словами и время от времени наносила ей удары по голове. Истязания продолжались не менее 5 минут, пока не подошёл мужчина и не открыл дверь в подъезде.Как пишут местные СМИ, видеороликом уже заинтересовались в полиции и Следственном комитете. Личность женщины установили, это 55-летняя местная жительница. Известно, что девочка живёт вместе с ней, а мама находится на заработках в Москве.По последним данным, мать школьницы уже в курсе произошедшего и возвращается в Саратов, её дочь сейчас находится в больнице. Как сообщили в местном главке МВД, правоохранительные органы проводят проверку и дают правовую оценку действиям женщины. Скорее всего, на беспощадную бабушку заведут дело по части 2 статьи 117 УК РФ ("Истязание несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного").
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Столичный ТЦ «Времена года» эвакуируют из-за прорыва трубы Как менялась Зена на протяжении всего шоу о  Барнаулец на буханке демонтировал новую автобусную остановку, которую подростки использовали для тусовок Самонадеянный южнокорейский спортсмен упустил золотую медаль и освобождение от службы в армии Американка вышла замуж за саму себя, так как не нашла достойного мужа Спасатели вытащили кота из 8-метрового колодца Фотопрогулка по городам СССР Не оставил шансов на выживание 14 ситуаций, когда люди феерично ошиблись номером - и из этого вышла комичная история Отец вовремя среагировал и спас своего ребенка Как выглядит дождь из одного миллиона долларов Девушка впервые пробует устрицы