26 октября 2023 года в 03:07

Умерла последняя надежда: почти 7 миллионов рублей потратят на консервацию омского метро

Омичи так и не дождутся метро в своём городе...                                    



В Омске ищут подрядчика для ликвидации недостроенных станций омского метро. На это потратят 6,9 миллиона рублей. В Омске есть две площадки строительства станций метро: "Рабочая" и "Туполевская". За 7 миллионов рублей подрядчику предстоит демонтировать временные здания и сооружения, расчистить стройплощадки от кустарников и деревьев, убрать бытовой и строительный мусор и вывезти строительные конструкции. Работы нужно закончить до 15 декабря 2023 года, уточняет Lenta.

Это всё говорит о том, что метро жители Омска не дождутся никогда. Сейчас в центре города стоит самый дорогой пешеходный переход. Когда-то это была первая станция метро, но его так и не построили.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы: Просто гифки, всякие и разные Хозяйка увидела на кровати В Приморье тигр утащил собаку Охранник бутика сбежал во время ограбления В Москве эвакуировали более 500 элитных автомобилей Пекари готовят забавные булочки в виде крабов Мощный потоп уносит дома в столице Аляски В США белому вору объяснили, что мародёрством могут заниматься только чёрные В Нижнекамске неадекват атаковал электрощиток в подъезде