1 ноября 2023 года в 04:05

Зарезал намеренно: появились доказательства того, что 29-летний хоккеист погиб от наезда коньком…

У мужика остались престарелые родители и невеста. Теперь они ждут результатов расследования.                                    



Адам Джонсон выступал за "Ноттингем". На выходных его клуб играл с "Шеффилдом" и на льду случился страшный инцидент: соперник въехал в Джонсона и полоснул его коньком по горлу. Хлынула кровь и хоккеиста сразу же увели к врачам. Но те не смогли помочь и парень скоропостижно скончался от потери крови.

Это сразу же обозвали жутким происшествием и несчастным случаем. Теперь многие сомневаются в том, что он "несчастный", скорее намеренный.Пользователи ещё раз посмотрели видео со столкновением и посчитали, что соперник специально так высоко задрал ногу. Видимо, хотел травмировать Джонсона, но на такой "эффект" не рассчитывал. Сейчас полным ходом идёт расследование и если выяснится, что Мэтт Петгрейв (кто нанёс тот удар) сделал это с умыслом, то его могут упечь в тюрьму.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые отличные демотиваторы для поднятия настроения! В Госдуме предложили рожать первых детей в 20 лет Бразилец из подручных средств воссоздает образы знаменитостей Девочка случайно заперлась в ячейке постамата. И не смогла оттуда выйти Chevrolet Captiva II будут собирать в соседнем Казахстане «У меня тут в лодку каякер залез!»: медвежье семейство на Камчатке заглянуло в гости к туристам Типичные будни монтажников: юмор, сюрпризы и романтика В Доминикане решили, что работать всю неделю не продуктивно  Женщина опоздала на работу из-за 600-килограммового незваного гостя 16 вещей, которые совсем не такие, как кажутся От телерекламы до Голливуда: 7 кинозвезд, начинавших свою карьеру с рекламных роликов