1 ноября 2023 года в 04:05

Зарезал намеренно: появились доказательства того, что 29-летний хоккеист погиб от наезда коньком…

У мужика остались престарелые родители и невеста. Теперь они ждут результатов расследования.                                    



Адам Джонсон выступал за "Ноттингем". На выходных его клуб играл с "Шеффилдом" и на льду случился страшный инцидент: соперник въехал в Джонсона и полоснул его коньком по горлу. Хлынула кровь и хоккеиста сразу же увели к врачам. Но те не смогли помочь и парень скоропостижно скончался от потери крови.

Это сразу же обозвали жутким происшествием и несчастным случаем. Теперь многие сомневаются в том, что он "несчастный", скорее намеренный.Пользователи ещё раз посмотрели видео со столкновением и посчитали, что соперник специально так высоко задрал ногу. Видимо, хотел травмировать Джонсона, но на такой "эффект" не рассчитывал. Сейчас полным ходом идёт расследование и если выяснится, что Мэтт Петгрейв (кто нанёс тот удар) сделал это с умыслом, то его могут упечь в тюрьму.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень благодарный мальчик Милота дня: неравнодушные девушки спасли брошенных щенков от грозы Уильям Холбрук Бирд – анималист-юморист и его забавные творения с глубоким смыслом Трейлер фильма Кто быстрее - Tesla Cybertruck или Hummer EV ? Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Что писали в старых газетах, начиная с 1900-х Борцы-студенты устроили массовую драку на турнире во Владикавказе Полицейские спасли уфимскую пенсионерку, которая почти отдала все сбережения мошенникам В Батайске мальчик попал под колеса полицейского автомобиля 10 женщин против одного охранника Подводный «инопланетянин», похожий на логотип