19 ноября 2023 года в 17:15

13 лучших сериалов на Netflix, которые стали самыми просматриваемыми за всё время

Netflix известен своей способностью создавать "громкие" сериалы, не все из которых оказываются удачными. Но всё же нельзя не признать, что компания знает своё дело: некоторые работы её производства становятся невероятно популярными и даже получают награды престижных премий, как и проекты зарубежного производства, вышедшие именно на платформе Netflix.                                    



  А о популярности тех или иных проектов мы можем судить не только по личному мнению, но и по статистике просмотров, которую составила компания.Мы предлагаем вам посмотреть, какие сериалы вошли в топ самых просматриваемых во всём мире.

Просмотры: 83 млн

Просмотры: 93,8 млн

Просмотры: 94,8 млнСериал имеет не одну награду премии "Сатурн" и "Премии Гильдии актёров", являясь одним из лучших сериалов нашего времени.

Просмотры: 98,2 млн

Просмотры: 99,2 млн

Просмотры: 99,5 млнОмар Си, известный по роли в фильме "1+1" (2011), играет "джентльмена грабителя" Арсена Люпена.

Просмотры: 106 млн

Просмотры: 112,8 млнСериал имеет две премии "Золотой глобус": за лучший мини-сериал и за лучшую женскую роль (Аня Тейлор-Джой). А также премию "Эмми" за лучший сериал и режиссуру.

Просмотры: 113,3 млнКстати, актёру Реге-Жан Пейджу MTV присудили награду "Порыв года".

Просмотры: 115,6 млнЭван Питерс (Джеффри Дамер) получил награду премии "Золотой глобус" как лучший актёр мини-сериала.

Просмотры: 140,7 млн

Просмотры: 252,1 млн

Просмотры: 265,2 млнАктёр О Ён-су (О Иль Нам) получил награду премии "Золотой глобус" как лучший актёр второго плана в сериале.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный подводный Умер известный фотограф-документалист Дмитрий Марков Пенсионерка нашла полмиллиона рублей и заработала уголовную статью Туристу в ОАЭ грозит тюрьма за просьбу не шуметь Мужчина стащил мобильный телефон из барсетки рядом сидевшего пассажира Просто гифки, всякие и разные В Ленинградской области арестовали бойца ММА за нападение на мужчину с годовалым ребёнком на руках Саранское чудо – «девочка-рентген» Как разные породы собак реагируют на курьеров Трейлер фильма В Екатеринбурге автоледи сбила мальчика на велосипеде и врезалась в припаркованный автомобиль