24 ноября 2023 года в 14:56

Лайма Вайкуле заявила, что выступит в России только после "покаяния" россиян

Ранее Лайма Вайкуле заявила, что вообще больше никогда не выступит в России. Но новогодние праздники на носу, и денег заработать тоже хочется. Поэтому Вайкуле придумала условия, после которого она "порадует" россиян своим выступлением.                                    



В августе этого года певица Лайма Вайкуле заявила, что больше никогда в своей жизни не приедет в Россию. Латвийская певица все же призналась, что её возвращение возможно, с условием, что страна вернется в девяностые годы. Это было прекрасное время для неё:Должно снова случиться то, что было в 90-х: надежда, вера в перестройку, в лучшую жизнь, в правду. Но я едва ли доживу до этого времени, поэтому я для себя решила, что никогда.

Теперь у Вайкуле новое условие. Она заявила, что может изменить свою позицию, но с одним условием. Перед выступлением она хочет услышать важные для неё слова. Никогда не буду выступать в России, могу об этом сказать смело. Может быть, если будут извинения и покаяние, если все изменится, - заявила Вайкуле в интервью украинке Наталье Мосейчук. Вайкуле продолжала вместе с Мосейчук ругать Россию. Певица заявила, что пытается образумить россиян, но у неё не получается. В это же время сами россияне удивляются тому, что именно Вайкуле пытается добиться? Её позиция никак не вяжется с тем фактом, что Вайкуле продолжает зарабатывать деньги в РФ. Ещё в 90-х она основала фирму, занимающуюся косметическим бизнесом, под названием Laimalux. Сейчас она владеет 49% акций компании, которая за последние пять лет принесла выручки почти на 2 миллиарда рублей. 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эффектные трюки в домашних условиях Как в Германии прячут мусорки Почему папа делает больно кошке? Все люди как люди, один он на электросамокате Когда впервые в жизни попал на стрельбище 13 странных фишек, которые совершенно обычны для Китая Мемные расследования: история появления удивлённого моргающего парня Фотопрогулка по городам СССР 300 камней из почки удалили у любительницы сладких напитков Трейлер фильма Любимой игрушке котика понадобилась срочная операция