28 ноября 2023 года в 01:42

"А где живот?": Пэрис Хилтон стала мамой во второй раз

Сложно представить, но светской львице Пэрис Хилтон уже 42 года и у неё двое детей. О рождении дочки Лондон она рассказала недавно.                                    



Пэрис Хилтон долго не могла устроить личную жизнь, но в то же время давно мечтала о материнстве. Три года назад звезда рассекретила своего бойфренда бизнесмен Картер Реум. В ноябре 2023 года пара сыграла шикарную свадьбу.

В январе 2023 года Пэрис с радостью сообщила, что впервые стала матерью У пары родился сын, которого назвали Феникс. Пэрис выходила в свет довольно часто и журналисты ни разу не заметили у неё даже намёк на живот беременной женщины. Всем было ясно, что Феникс появился благодаря суррогатной матери. Позже Пэрис это подтвердила.

Звезда решила не тянуть с расширением семейства. 24 ноября на своей странице в Instagram* Хилтон опубликовала фотографию детского розового костюмчика с надписью "Лондон"."Спасибо за мою малышку", - лаконично сообщила Пэрис.Как оказалось, девочку зовут Лондон. Около десяти лет назад Пэрис рассказывала, что очень хочет иметь дочь с именем Лондон. Её мечта сбылась.

Как и следовало ожидать, не все подписчики звезды оказались рады рождению девочки. Многие обвинили Пэрис в том, что она "покупает детей". Также в комментариях отметились и русскоязычные подписчики, которые вспомнили песню "Лондон-Париж".

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неизвестный мужчина оставил металлический ящик возле сиротского приюта Змея неприятно удивила мужчину Стюардесса обнаружила на своём видео из полёта розовый НЛО Москвичка заказала убийство сына и поплатилась 22 раскрепощённых портрета знаменитостей, сделанные рукой эпатажного немецкого фотографа Почти медведь: гигантская кавказская овчарка Йоги Кондиционеры - это не только погода в доме, но и  Секреты мангровых лесов: лучшие снимки конкурса Mangrove Photography Awards 2023 «С кем не бывает»: в футбольный клуб «Оренбург» перешёл чилийский футболист, которого обвиняют в насилии… Интересные фотографии времен СССР В Москве яжебатя коляской, в которой находился ребенок, протаранил рабочих