10 декабря 2023 года в 02:56

В США забеспокоились популярности виртуальных девушек

Пока американки искали себя, пытаясь понять какого они пола, борясь за всевозможные права и избавляясь от обязанностей, их место в сердцах мужчин потихоньку начали забирать девушки-ИИ.




Предприимчивые программисты давно поняли, что от реальных дам одни проблемы и нашли элегантный выход из ситуации. Создали сервис на основе обучающегося  искусственного интеллекта и принялись рубить бабло на таких же разочаровавшихся мужчинах. Всего за $9.99 в месяц можно найти себе виртуальную подружку, которая не только будет общаться с тобой голосом, но и, изучив все, что тебе нравится, будет максимально подстраиваться под все твои хотелки, да еще и бонусом фото пикантные присылать. На CNN уже бьют тревогу, отмечая, что многие пользователи уже считают, что виртуальная женщина это лучшее, что с ними в жизни случалось. Так что в штатах сейчас тихая эпидемия одиночества у целого поколения молодых мужчин. Профессор Либерти Виттерт из  Вашингтонского университета в Сент-Луисе считает, что эта "эпидемия"  имеет серьезные последствия для будущего Америки. Поколение мужчин, прошедших через идеальных "виртуальных подруг" в реальной жизни просто не смогут найти себе пару.  Ну а девушки не отчаиваются и оцифровывают себя, выяснилось, что это весьма прибыльный бизнес.Вот вам пример, девушка по имени Кэрин Марджори запустила ИИ-бота по имени Кэрин, и менее чем за неделю набрала более 1000 пользователей (то есть настоящих парней) и список ожидания насчитывает более 15 000 человек. Она заработала 71 610 долларов после одной недели бета-тестирования "виртуальной подружки". Ну что же, пожелаем американцам полностью перебраться в виртуальное пространство. Главное в этом деле - не останавливаться на достигнутом.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

74-летняя капсула времени с пробегом всего 1340 км выставлена на продажу Гвинет Пэлтроу планирует выпуск шоколадных конфет с уникальным вкусом Фото России в 90-х и 2000-х с особой атмосферой Осень... Листва опадает только у поэтов, люди хозяйственные заняты консервированием Парень притворился незрячим для социального эксперимента и вызвал дискуссию В Тюменской области семейство медведей сломало фотоловушку Силовики выяснили, что убийца чиновницы из Роспотребнадзора задушил её ради кражи мобильного телефона Зачем в СССР на самом деле строили стены из стеклоблоков? Новый страх разблокирован: сваливание самолёта Американка вышла замуж за саму себя, так как не нашла достойного мужа Как в детстве и сейчас выглядят отечественные и зарубежные звёзды Забег к деве Марии