17 декабря 2023 года в 17:15

Вскрытие показало: стали известны настоящие причины смерти Мэттью Перри

Звезда ситкома "Друзья" скончался на 55-и году жизни еще в октябре в собственном джакузи. Тогда предварительной версией смерти были проблемы с сердцем. Но бюро судебно-медицинской экспертизы заявило, что не все так однозначно.                                    



Согласно токсикологическому отчету Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелес актер скончался от воздействия кетамина. Это такой галлюциноген, популярный наркотик в США, его частенько прописывают при лечении депрессии, а также при лечении зависимости от героина.

Хотя его друзья и коллеги утверждали, что Мэттью больше года не употреблял наркотиков, выяснилось, что на самом деле он находился инфузионной терапии кетамином. И хотя эта терапия закончилась за полторы недели до смерти актера, в его организме кетамина было прилично. А это означает только одно, актер самостоятельно продолжил принимать наркотик.Кроме кетамина актер употреблял и другой сильнодействующий препарат -  бупренорфин, обычно его назначают в ходе терапии, связанной с употреблением героина. Вот сердце и не выдержало. Актер, находясь в джакузи, потерял сознание от острого приступа ишемической болезни, усугубленной приемом наркотиков, и утонул в воде. "При высоком уровне кетамина, обнаруженном в посмертных образцах крови Перри, основные летальные последствия должны были быть связаны как с чрезмерной стимуляцией сердечно-сосудистой системы, так и с угнетением дыхания", - говорится в отчете бюро судебно-медицинской экспертизы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Краснодаре неадекват украл самокат у маленькой девочки Статуя Хэмиша Макхэмиша – всеобщего любимца и символа города Авария дня. Узнал, что девушка беременна и покончил жизнь самоубийством В США уборщик лаборатории отключил оборудование и уничтожил десятки лет исследований Известность сыграла против блогера Жалуется, что его сделали виноватым Чёрный, жестокий, специфичный: юмор, который оценят далеко не все Наша ИСТОРИЯ. Государственный Гимн Советского Союза (1984) Жить стало лучше, жить стало веселей: Рамзан Кадыров подарил чеченским богословам машины и денежные премии В ответ на западный флешмоб с унитазами россияне запустили тренд Виртуоз, сумевший сломать каноны