17 декабря 2023 года в 17:15

Вскрытие показало: стали известны настоящие причины смерти Мэттью Перри

Звезда ситкома "Друзья" скончался на 55-и году жизни еще в октябре в собственном джакузи. Тогда предварительной версией смерти были проблемы с сердцем. Но бюро судебно-медицинской экспертизы заявило, что не все так однозначно.                                    



Согласно токсикологическому отчету Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелес актер скончался от воздействия кетамина. Это такой галлюциноген, популярный наркотик в США, его частенько прописывают при лечении депрессии, а также при лечении зависимости от героина.

Хотя его друзья и коллеги утверждали, что Мэттью больше года не употреблял наркотиков, выяснилось, что на самом деле он находился инфузионной терапии кетамином. И хотя эта терапия закончилась за полторы недели до смерти актера, в его организме кетамина было прилично. А это означает только одно, актер самостоятельно продолжил принимать наркотик.Кроме кетамина актер употреблял и другой сильнодействующий препарат -  бупренорфин, обычно его назначают в ходе терапии, связанной с употреблением героина. Вот сердце и не выдержало. Актер, находясь в джакузи, потерял сознание от острого приступа ишемической болезни, усугубленной приемом наркотиков, и утонул в воде. "При высоком уровне кетамина, обнаруженном в посмертных образцах крови Перри, основные летальные последствия должны были быть связаны как с чрезмерной стимуляцией сердечно-сосудистой системы, так и с угнетением дыхания", - говорится в отчете бюро судебно-медицинской экспертизы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер мультфильма Олень врезался в автомобиль, который собирались купить В Москве разработали зарядную станцию, способную заряжать три электромобиля Электромобили и гибриды признали менее надёжными, чем машины с ДВС Настоящий чёрный юмор В московском метро пассажирка заподозрила чернокожего мужчину в краже ребёнка, потому что его дочь —… В Испании полиция задержала мужчину, который потрогал журналистку за ягодицы во время прямого эфира 30 примеров идеально организованных вещей 10 актёров, которые честно признали, что сыграли в этих фильмах только ради денег В Японии появилось кафе без слов. Единственный способ общения — жесты Котята не дают хозяину выспаться