25 декабря 2023 года в 07:42

Доберман пытался поймать свою лапу

В мире очень много разных пород собак, и каждая из них прекрасна и индивидуальна. Кто-то очень пушистый, у кого-то большие ушки, а у других, к примеру, крошечный хвостик. И с последним у некоторых песиков возникают проблемы. Ведь если хвост маленький, что ловить?                                    



Пушистый герой этого видео нашел оригинальный и несколько странный способ решения данной проблемы. До купированного хвоста он достать не мог, а потому начал ловить собственную ножку. И ему это вполне удалось. Он успешно ходил с лапой в зубах, совершенно не обращая внимания на шокированного хозяина.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наводнение, штормовой ветер и лесные пожары - коротко о погоде в Европе за последние сутки Интересные фотографии 1990 -х На канадское побережье выбросило неизвестное затонувшее судно Трейлер фильма В Японии самолёт с командой сумоистов не смог взлететь из-за перевеса 13 случаев, когда горе-туристы облетели заголовки Инаковость, талант и грех романиста-классика Интересные фотографии 1990 -х Режим контролируемого пребывания: в МВД захотели урезать права нелегальных мигрантов Как звёзды выглядят в соцсетях и в жизни