7 января в 07:45

Да какая разница! Депутат прифотошопил свою голову к чужому туловищу

Депутат заксобрания Челябинской области, эсер Дмитрий Сумин на отчетном фото со сбора подписей "прикрепил" свое лицо к телу другого регионального парламентария Павла Жолобова, потому что его собственное фото получилось "неудачным".                                    



Депутат из Челябинской области Дмитрий Сумин бесмысленно и беспощадно отредактировал собственную фотографию со сбора подписей за президента России Владимира Путина и выложил отчет в соцсети, чем сразу же озадачил внимательных подписчиков.

Подписчиков напрягло, что тело и голова Сумина на фотографии выглядят "непропорционально".

Плюс ко всему костюм оказался в точности таким же, как и у депутата Законодательного собрания Павла Жолобова.

После этого Сумин понял, что отпираться бесполезно и подтвердил, что использовал фотошоп, потому что фотография с ним во время сбора подписей вышла "неудачной". И даже прокомментировал скандал на своей странице в "ВК".Действительно, я поставил свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина на выборы Президента России. Своей гражданской и политической позицией я хотел поделиться со своими подписчиками. Текст лучше сопровождать изображением, но к сожалению фотография откровенно не получилась. Моей дочери показалось, что магия фотошопа поможет исправить ситуацию. Идея оказалась очень глупой, за что я искренне прошу прощения. Не думал, что моя скромная фигура привлечёт столько внимания. Но в любом случае, так делать нельзя. Понимаю, что история потешная., - объяснился Дмитрий Сумин (орфография и пунктуация автора сохранена, - ред.).При этом депутат добавил, что рад такому медийному эффекту, ведь шумиха это позволит привлечь дополнительное внимание к сбору подписей за выдвижение Владимира Путина. Однако, предыдущий пост удалил.Депутат Дмитрий Сумин и его коллега Павел Жолобов, чье фототуловище Сумин использовал для фотошопа, входят во фракцию партии "Справедливая Россия - За правду". Жолобов - член думского комитета по промышленности, Сумин работает в комитете регионального Заксобрания по экономической политике и предпринимательству.На предстоящие президентские выборы справеливороссы не выдвигают своего кандидата. Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов сообщал о намерении выдвинуть кандидатом на выборы Владимира Путина.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 случаев, когда соревнования по поеданию еды закончились летальным исходом В Москве сотрудники алкомаркета избили посягнувшего на сухарики мужчину Парень сделал вазэктомию, чтобы его девушка случайно не забеременела, но есть нюанс В Японии открылся клуб, где мужчины платят за то, чтобы их побороли женщины Бодрое пробуждение чудаковатого изобретателя Классные и простые идеи, как можно преобразить своё жильё Кандидатов в спасатели чуть не убила снежная лавина В Госдуму внесли проект о прогрессивной шкале налогообложения для физических лиц 17 невероятных фактов о древних цивилизациях Биг Мак запустили в стратосферу Уфолог заявили, что  35 человек проникли на крышу высотки на Котельнической набережной в Москве - двое упали, пытаясь сбежать…