7 января в 17:16

Рэпер Снуп Догг станет спецкором NBC на Парижской олимпиаде

NBCUniversal решилась на очень странный мув - одним из ее обозревателей на грядущих Олимпийских играх станет Снуп Дог. Увидеть исполнителя можно будет в эфире канала NBC и на стриминговом сервисе Peacock в паре с ведущим Майком Тирико. Он будет следить за соревнованиями и брать интервью у спортсменов.                                    



Американский рэпер и актер Келвин Кордозар Бродус-младший, известный как Снуп Дог (Snoop Dogg), будет работать на Олимпийских играх в Париже в качестве корреспондента NBC, сообщила пресс-служба телеканала.Планируется, что 52-летний рэпер будет участвовать в эфирах с ведущим Майком Тирико, посещать соревнования и достопримечательности Парижа, а также общаться со спортсменами и их семьями.

Если сочетание Олимпиады и вечно дымящего репера кому-то кажется несочетаемым, то сам Снуп утверждает, что с самого детства следит за спортивными мероприятиями, так что имеет определенные компетенции и готов предоставить NBCU свой, особый взгляд на Олимпиаду. Репортажи из Парижа со Снупом в кадре будут транслироваться в шоу NBC primetime Olympics, а также отправятся на вечное хранение в стриминг Peacock.

Зачем NBCUniversal валандаться с рэпером? Вопрос как всегда чисто финансовый: в 2021 году на Олимпиаде в Токио NBCU продала рекламы в прайм-тайме на $1,25 млрд. Эту (в сравнении с конкурентами - довольно скромную) планку нужно как-то повышать, и самым простым способом становится привлечение аудитории к трансляции спортивных событий. Не важно - какой. Smoke weed everyday, коллеги!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Разделась за триста рублей»: как снимался знаменитый эпизод в «Бриллиантовой руке» От  40 самых запоминающихся образов 81-й церемонии Россиянин пытался продать китайцам почти тонну бивней мамонта Водитель перепутал педали и чудом не сбил очевидцев заезда Продавец обездвижил вора с помощью бутылки Россиянка лишилась более 2 млн рублей, сделав перевод по QR-коду Мужчина построил сложную композицию из камней, пока жена делала покупки Интересные фотографии времен СССР Медведицу спасли из браконьерских рыболовных сетей на Сахалине