8 января в 00:26

Люди увидели корову, застрявшую в выгребной яме

Иногда братьям нашим меньшим не справиться без помощи человека. Недавно в Великобритании люди заметили корову, которая угодила в выгребную яму, наполненную отходами. Спасать беднягу приехала целая пожарная бригада с оборудованием.                                    



Недалеко от фермы в британском городе Бромярд корова упала в выгребную яму, наполненную отходами. Бедняга была вся в грязи, и явно очень напугана. Увидев её, местные жители вызвали спасателей - и на помощь корове выехала целая пожарная команда графства Херефорд-энд-Вустер.

Сначала пожарные осушили яму, удалив из неё все отходы и жидкость, а затем усыпили корову с помощью транквилизатора. На корову надели специальные ремни, и подняли с помощью трактора. Неизвестно, сколько времени корова пробыла в яме, но она явно натерпелась стресса. При падении она не пострадала, и её здоровье было в порядке - поэтому после спасения её отвезли на ферму.

После спасения пожарные написали в соцсетях, что это был "грязный день", и спасение такого крупного животного - очень нелёгкий процесс. Сейчас корова восстанавливается после пережитого в сарае - и наверняка больше не будет подходить к выгребным ямам.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петрозаводске мужчина озверел от мата на спортивной площадке и решил наказать подростков В Мексике самолёт с генпрокурором едва не потерпел крушение «Одно ведро на 200 км хватает»: всадник на коне потроллил водителей из-за цен на бензин Эффект невмешательства свидетеля: механизм возникновения и проявления синдрома Дженовезе Преображения людей до и после пласических операций В Кыргызстане обнаружена древняя сабля Неудачный ночной перекус котёнка Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 июля Легендарную Чайку 1984 года выпуска продают 1,5 миллиона рублей Прямой наводкой на самокатчика