25 января в 12:27

"Вы семейка ублюдков и выродков": кондуктора из Самары перепутали с проводницей, высадившей кота Твикса,…

Татьяна Трифонова никогда не работала проводником на железной дороге, однако теперь вынуждена отдуваться за проштрафившуюся мадам, выбросившую из поезда кота Твикса.                                    



После публикаций о коте Твиксе жизнь Татьяны Трифоновой превратилась в ад. Женщина уже 15 лет трудится кондуктором в Самаре и она никогда не работала в РЖД. Но в соцсетях появились её фото, как проводника, который выбросил на погибель котика Твикса, и теперь Татьяна получает тонны хейта, оскорблений и угроз.

Дочь Татьяны Елена рассказывает, что травля началась 20 января."Тогда она была на работе и не смогла сразу просмотреть все сообщения. А когда увидела, ей стало плохо. Люди желали смерти маме и нам, ее родным, писали всякие гадости, проклинали".

А недавно в Телеграм слили её домашний адрес, и Трифонова опасается за свою жизнь.Сначала семья Татьяны не могла понять причин этого хейта."Потом мы поняли, что травля началась после того, как в телеграм-каналах двух популярных блогеров появились личные данные мамы. Видимо, блогеры перепутали ее с проводницей, которая на самом деле и выкинула кота из поезда. И на маму накинулись зоозащитники, ну, или люди, себя к таковым причисляющие. Мы, конечно, были в шоке. Мама ни дня не работала в РЖД вообще, она вот уже 15 лет трудится кондуктором в Самаре, а до этого жила в деревне - совершенно обычный человек, а тут такое", - рассказывает Елена.

После начавшейся травли Татьяна заболела, и даже вынуждена была переехать, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.Её дочь постаралась написать администраторам групп в соцсетях, где появилось фото её матери, чтобы дали опровержение и остановили поток травли, но не все пошли навстречу.

"Я опубликовала на своей странице сообщение, где прояснила ситуацию и рассказала, что мама вовсе не та самая проводница. Мы писали администраторам всех групп в соцсетях, где публиковали про маму, просили дать опровержение, написать, что мама совершенно не имеет никакого отношения к истории с котом. Откликнулась лишь пара групп. Также мы обращались и к блогерам, которые опубликовали личные данные мамы. От одного ответа мы так и не получили, а второй отказался убирать свой пост", - сетует Елена.Семья Татьяны Трифоновой обратилась в полицию, кроме этого подвергающиеся травле люди хотят написать заявление в прокуратуру. Они намерены привлечь к ответственности блогеров, которые предали огласке личную жизнь Татьяны Трифоновой и превратили её в ад.Что касается личности проводника РЖД, из-за которого и началась вся эта история, о ней нет подробностей. В официальных СМИ не сообщают фамилии женщины - и правильно делают. История Татьяны Трифоновой - тому доказательство. Известно лишь, что проводника отстранили от работы, а председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин распорядился провести проверку по факту жестокого обращения с животным. Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина предложила поставить Твиксу памятник, и эту идею поддержали многие жители России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бразилец из подручных средств воссоздает образы знаменитостей Интересные факты о фильме Просто гифки, всякие и разные Оба на красный Журналистку Баязитову отправили в колонию на 5 лет за вымогательство у ТОП-менеджера банка Парень пытался обнести «Сгинь!»: пёс нокаутировал нахальную кошку, мешавшую ему отдыхать Интересные фотографии времен СССР Танец на шесте закончился, не успев начаться Трейлер фильма Эдриэнн Шелли – история короткой жизни и посмертной славы Медведица привела медвежонка к детскому саду