8 февраля в 18:27

Попросил мелочь: в Стерлитамаке подросток избил прохожего, обратившегося к нему с просьбой

Свой "подвиг" зумер снял на камеру, а видео выложил в Телеграм. Слава к нему, конечно, пришла, но не та, на которую парень рассчитывал.




Поколение хайпожоров не стесняется ради новых подписчиков и лайков творить запредельную дичь. 17-летний парень из Стерлитамака сначала пытался прогнать мужчину, попросившего у него у магазина мелочь, а затем понял, что можно записать интересное видео. Он вернулся к мужичку, попросил пожелать что-нибудь современной молодёжи, а затем внезапно набросился на него и принялся избивать.Видео смельчак опубликовал в чате одногруппников, откуда она распространилась по многим каналам в Телеграм. Комментарии к ролику были отнюдь не хвалебные, и, поняв, что дело пахнет керосином, юноша поспешил извиниться.

Местные жители надеются, что извинениями дело не закончится. Как сообщают СМИ, они написали обращение в СК с просьбой возбудить уголовное дело о хулиганстве. В конце концов, юноше 17 лет, и за свои действия он вполне может (и должен) нести ответственность.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пропавший у обломков Российский разработчик хоррор-игры представил жуткую короткометражку Товары и вывески, на которые без смеха не взглянешь Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 августа В Сыктывкаре школьницы принесли в школу части тела кота и хвастались перед одноклассниками Австралиец запретил веганам посещать его ресторан Восходящие звёзды: рейтинг 13 актрис, которым пророчат славу за роли в фильмах и сериалах 2022 и 2023 годов Как выглядели бы знаменитые сооружения из США, будь они построены в готическом стиле Один японский рыбак поймал «чужого» Новый Volkswagen Golf рассекретили до официальной премьеры Люди, которые изменили жизнь, когда занялись зубами Hyundai представила аэротакси, которое планирует запустить в серийное производство