8 февраля 2024 года в 18:27

Попросил мелочь: в Стерлитамаке подросток избил прохожего, обратившегося к нему с просьбой

Свой "подвиг" зумер снял на камеру, а видео выложил в Телеграм. Слава к нему, конечно, пришла, но не та, на которую парень рассчитывал.




Поколение хайпожоров не стесняется ради новых подписчиков и лайков творить запредельную дичь. 17-летний парень из Стерлитамака сначала пытался прогнать мужчину, попросившего у него у магазина мелочь, а затем понял, что можно записать интересное видео. Он вернулся к мужичку, попросил пожелать что-нибудь современной молодёжи, а затем внезапно набросился на него и принялся избивать.Видео смельчак опубликовал в чате одногруппников, откуда она распространилась по многим каналам в Телеграм. Комментарии к ролику были отнюдь не хвалебные, и, поняв, что дело пахнет керосином, юноша поспешил извиниться.

Местные жители надеются, что извинениями дело не закончится. Как сообщают СМИ, они написали обращение в СК с просьбой возбудить уголовное дело о хулиганстве. В конце концов, юноше 17 лет, и за свои действия он вполне может (и должен) нести ответственность.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько должен зарабатывать мужчина? Как снимали фильм Трейлер фильма Сообразительная собака обесточила зарядку скутера и предотвратила пожар Игрушечный пистолет, бутылка водки, маска и акробатический этюд — так выглядит ограбление в Бурятии Дребезжащий фальцет и бархатный баритон Тайни Тима Пацан ловко украл с барной стойки банку для чаевых Пастор вошёл в клетку со львами, чтобы доказать, что он под божественной защитой Игра на барабанах в шлеме виртуальной реальности Морские миноги: кто они такие с точки зрения биологии? Хороший тамада и конкурсы интересные: в Екатеринбурге пьяный южанин подрался с аниматорами на празднике… Крыша церкви обрушилась во время службы в мексиканском городе Сьюдад-Мадеро