19 февраля в 04:10

Американка нашла себе мужа на мусорке

Самое первое, что приходит в голову - кто его туда выкинул? Но не все так просто, друзья.                                    



Начнем с озов - есть такое странное направление в хобби под названием дампстер-дайвинг. Это когда люди целенаправленно роются в мусорных баках, но не с целью поесть, а в поисках предметов, пригодных на продажу. Как говорится - для одного это мусор, а для другого - сокровище. Так вот история этой мусорной любви началась в далеком 2009 году. Дэйв в то время был студентом машиностроения, а Эрин устроилась на работу в веломагазин. Во время "визита" на небольшую свалку они начали разговаривать, так все и закрутилось.

Дело в том, что Эрин долгое время не могла устроить свою личную жизнь из-за хобби. Когда парни узнавали, что она занимается поиском разных вещей в мусорных контейнерах, общение обычно сходило на нет. Кстати, хобби достаточно денежное, за год выручка от найденных вещей может превышать 20 000 долларов. А самое выгодное время для поисков это Рождество, когда народ начинает избавляться от ненужных подарков, порой находящихся в идеальном состоянии.

В 2021 году 39-летняя Эрин вышла замуж за 35-летнего Дэйва, а в этом апреле они станут родителями. Ну а свое хобби они превратили в бизнес по продаже подержанных товаров.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Bugatti показала последний экземпляр гиперкара Chiron С папой веселее и интереснее Трейлер фильма Китай решил добывать на Луне полезные ископаемые Как последняя британская ведьма секретные сведения слила, и чем она поплатилась за оплошность В российских сосисках нашли африканскую чуму свиней Коннор Макгрегор в четвёртый раз стал отцом Выжигание сорняков с помощью лазера Главные усачи и бородачи мира животных Всего 5 секунд, а столько событий 20 умопомрачительных фактов о пирамидах Гизы В Непале из-за сильного землетрясения погибли более 150 человек