3 марта в 18:26

В ответ на западный флешмоб с унитазами россияне запустили тренд "Докажи, что ты в России!"

"Докажи, что ты НЕ в России" - на Западе появился тренд на фотографирование унитазов и стиральных машинок, как прямых доказательств состоятельности и высокомерия их владельцев по отношению к жителям России. Портал ИноСМИ не растерялся и в ответ запустил тренд "Докажи, что ты в России".                                    



Популярный новостной портал ИноСМИ запустил новый тренд на просторах интернета - "Докажи, что ты в России". Это стало ответом на западный флешмоб в социальной сети Х (экс-твиттер) в котором участников призвали выкладывать фотографии, доказывающие, что они находятся не в России (take a picture that proves you're not in Russia).Инициаторами этой акции стало движение NAFO, которое ставит перед собой цель - бороться с российской пропагандой на Западе и высмеивание российских дипломатов в социальных сетях.В западном флешмобе пользователи чаще всего публиковали снимки фаст-фуда из McDonald's, фотографии своих ванн с водой и унитазов.

Забавно, что у участников флешмоба вызывает неподдельный восторг фотографирование Макдональдсов и полок с куриными яйцами, как будто такую "роскошь" могут себе позволить лишь немногие избранные и те, на Западе.



Суддя по флажкам на автарках, разумеется, больше всего постарались наши соседи по постсоветскому пространству и им сочувствующие

Непонятно, правда, причем тут борщ, смешанный с гарниром? Или это нынче тоже символ роскоши?

А пользователь с ником Barbara так старалась, что даже загрузила фото блюда, сгенерированного нейросетью:

Россияне, отнеслись к новому тренду, мягко сказать, ... скептически:

Популярный новостной портал ИноСМИ даже запустил новый тренд - "Докажи, что ты в России", а читатели издания начали выкладывать в сеть фотографии, доказывающие, что они в России, а не в Европе.

Среди фотографий можно встретить снимки русской деревни:



И красивых русских девушек:

И бутебродов с икрой:

Котиков, конечно же (и радиаторов центрального отопления):

И озера Байкал:

Одна из читательниц сделала снимок станции московского метро, впечатляюще украшенной в стиле сталинского ампира.



Многие участники флешмоба похвастались наличием исторических достопримечательностей, красивых парков и скверов в своих городах.В общем, если есть желание, вы еще тоже успеете присоединиться к соотечественникам и показать, что вы любите в России.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Толпа накинулась на просрочку, которую «Магнит» оставил возле мусорки в Нижневартовске 30 человек, которым просто не повезло Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Производитель российских электрокаров Атом показал обновлённый дизайн автомобиля АвтоВАЗ запустил сервис помощи на дороге владельцам автомобилей Nissan В Санкт-Петербурге на волю отпустили двух нерпят, которых спасли весной 20 кратких и увлекательных фактов о человеческом теле На что он вообще рассчитывал? Залипательный спуск кораблей на воду Россиянин подготовился к свиданию за счет чужой карты