5 марта в 02:51

Конор Макгрегор подарил повару часы Rolex, но его обвинили в жадности

Ирландский боец поделился в соцсети видео, как он удивил шеф-повара своего паба Black Forge Inn в Дублине. 35-летний Макгрегор преподнёс сотруднику часы Rolex. Однако его подарок не пришёлся публике по душе.                                    



Макгрегор рассказал подписчикам, что подготовил сюрприз к юбилею Эда Рэторна, шеф-повара его заведения."Поздравляем с днём рождения! С 50-летием, - говорит Конор в опубликованном видео. - Я хочу поблагодарить вас за всю ту потрясающую работу, которую вы делаете, мы признательны, что вы с нами. У меня есть для вас большой подарок, хочу вручить его в честь 50-летия. Вы вступили в клуб Rolex. Ваша работа поражает, продолжайте в том же духе, мы вас ценим".

Поклонники заметили на часах детали, которые позволяют предположить, что это одна из самых бюджетных моделей Rolex.Но часы всё равно стоят тысячи, а по оценкам одного издания, их стоимость может достигать 80000 долларов (более 7 млн рублей).

"Брат, ты даже не смог подарить ему хорошие Rolex", - подколол в комментариях один из пользователей.Другой написал: "Почему у меня такое чувство, что Конор нашёл эти часы в своём шкафу и такой: "Я подарю их своему шеф-повару"".Состояние бывшего чемпиона UFC оценивается более чем в 300 млн долларов, поэтому фанаты высмеяли Макгрегора за скупость.

Рэторн поделился видео и поблагодарил босса: "Огромное спасибо за потрясающий подарок на день рождения, за то, что всегда заботитесь обо мне. Для меня было большой честью получить такой красивый и щедрый подарок лично из ваших рук. Я никогда этого не забуду".В 2020 году Forbes назвал Макгрегора самым высокооплачиваемым спортсменом мира.С 2018 года Конор провёл только три боя, проиграв Дастину Порье на UFC 264 в 2021 году (в конце первого раунда ирландец сломал ногу). Однако в скором времени он собирается вернуться. Рассматривается возможность поединка против Майкла Чендлера.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ребёнок стащил нож и преследовал домработницу на кухне Обезьяна украла паспорт туристки Неудачи, к которым люди были не готовы Китай успешно испытал самую мощную пушку Гаусса на планете Популярный кофе и служители божьи – какая между ними связь? Парень спас подавившегося конфетой ребёнка Спасительный юмор и материнская любовь помогли вернуть женщину к жизни В Индии обезьяна вписалась в рабочий коллектив госучреждения Взрыв газового баллона обрушил насосную станцию в Оренбургской области Лопатоногие моллюски: огромные «зубы» в 18 см на дне океана Долетался. ДТП с 4 автомобилями в Краснодаре Медик рассказала о любителях засовывать в себя разные предметы