5 марта в 20:50

В Подмосковье подростки договорились совершить суицид, но спрыгнула с крыши только девочка

В Московской области двое подростков договорились совершить парное самоубийство и поднялись на крышу. В результате падения девочка погибла, а мальчик в последнюю секунду передумал и остался жив. Перед суицидом они записали несколько видео из подъезда.                                    



В Подольске двое подростков - мальчик и девочка - договорились совершить парное самоубийство и поднялись на крышу. Парень в последний момент передумал.Как сообщает BAZA, 11 января 14-летняя Марина и 13-летний Дима (имена изменены) сидели на балконе дома на улице Большой Зелёновской, выпивали и записывали кружки в "Телеграме".В какой-то момент у подростков возникла идея покончить жизнь самоубийством. В результате Марина погибла, а Дима в последнюю секунду передумал и остался жив.На месте, где сидели подростки, следователи нашли пустую бутылку из-под алкоголя, рюкзак, две упаковки лекарств и три мобильных телефона.

По данным источников "Базы", 12 января в СК возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).Ранее в Калужской области 11-летний подросток покончил с собой из‑за запрета играть в планшет. Мальчик не был на учете в ПДН и вырос в полной семье. 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сурок Сергей уверенно предсказывает скорую весну Сотрудница челябинского салона для собак издевалась над бедным пёсиком День святого Валентина предложили заменить на другой праздник Актриса МХТ имени Чехова Мария Зорина перевела мошенникам 20 миллионов рублей Трейлер фильма Олени отдыхают на газоне в жилом районе Наследники короны: Кто есть кто в королевской семье Великобритании, и в каком порядке наследуется престол? Нестандартные и интересные насекомые нашего мира Эксперт перечислил БУ автомобили, которые нельзя покупать Групповой сеанс массажа для котиков Уникальный рестомод на базе Lincoln Continental 1957 года выставят на торги Полицейского заставили убрать за собой мусор