16 марта в 18:27

В Англии появилась возможность арендовать дом Хагрида из «Гарри Поттера»

В Северном Йоркшире в аренду сдаётся практически точная копия хижины Хагрида из Гарри Поттера.                                    



В графстве Северный Йоркшир в Англии начали сдавать копию хижины Хагрида из "Гарри Поттера".Объект назван "Дом смотрителя". Он представляет собой три круглых отделанных камнем здания в средневековом стиле. Также в нем есть витражи, напоминающие готический стиль. Дверь в здание освещена фонарями, а вокруг дома располагаются поля, с которых видно побережье.

К сожалению, сказочный хозяин хижины не встретит - актер Робби Колтрейн, сыгравший Хагрида в киносерии о Гарри Поттере, скончался в октябре прошлого годаВ помещении находятся стол с резными деревянными стульями, диваны и кресла, а также фальшкамин. В одном из домов расположена ванная комната, стены которой покрыты зеленой плиткой. В помещении стоит ванна на ножках золотого цвета. Стоимость такого дома составляет примерно 275 фунтов за сутки (примерно 31 тысяча рублей). Отмечается, что дом не сдают гостям с собаками.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Собаки-утешители 30 фотографий, которые могут изменить ваш взгляд на вещи Интересные фотографии времен СССР Да что вы знаете о моделизме! Вопрос дня: какую фразу можно сказать во время интима и наряжая ёлку Жуткое ДТП на пешеходном переходе в Колпине Житель Хабаровска отравился, выпив косметический лосьон Давай мокруху 12 актёров, чьё участие было полностью вырезано из известных фильмов Трейлер мультфильма