18 марта 2024 года в 07:36

В Краснодаре с пакетом наркотиков задержали экс-футболиста сборной РФ, подрабатывающего закладчиком

Алексея Бугаева остановили ночью в Краснодаре для личного досмотра. В кармане толстовки спортсмена нашли увесистый пакет с 485 гр. мефедрона. Выяснилось, что бывший футболист согласился на подработку из-за финансовых трудностей в семье.                                    



Завершая карьеру, многие спортсмены начинают тренерскую деятельность. Кто-то подаётся в депутаты, обзаводится бизнесом, а кому-то так и не удаётся найти новый путь в жизни. Алексей Бугаев - один из лучших российских защитников 2000-х, член национальной команды на чемпионате Европы 2004 года, был звездой "Торпедо", играл за "Локомотив" и "Краснодар". Алексей Бугаев - обладатель Суперкубка России, который выиграл в 2005 году вместе с "Локомотивом".В 2010 году спортсмен расторг контракт с "Краснодаром" и завершил карьеру. На тот момент футболисту было 29 лет.

Начать новую жизнь вне спорта не получалось. Бугаева частенько видели пьяным, порой он уходил в длительные запои. Чтобы выжить, занимался грузоперевозками, собирал и сдавал на пункты приёмки макулатуру и картон.В ночь на 29 октября 42-летнего экс-спортсмена задержали с наркотиками. При задержании Бугаев оказал сопротивление, поэтому был арестован - в СИЗО он проведёт 7 суток. На спортсмена заведено уголовное дело по статье 228.1 (производство и сбыт наркотиков) в особо крупном размере. Если вину Бугаева докажут, ему грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.После задержания Бугаев согласился сотрудничать со следствием. Он рассказал, подрабатывал наркокурьером и успел разложить закладки возле общежитий студенческого городка Кубанского аграрного университета в Краснодаре. Заняться этим делом он решился, т.к. испытывал финансовые трудности. На данный момент у экс-футболиста накопились долги. В Даркнете Бугаев нашёл подработку и, отчаявшись, решил попробовать. Как сообщают в СМИ, своих подельников спортсмен сдал с потрохами - полиции известны телефоны барыг, которые снабжали наркокурьера мефедроном. Кроме этого, в его смартфоне обнаружили фото мест, где он разложил закладки, с точными координатами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие фотографы России 2025 года В Челябинске таксист напал на тучных пассажирок, которые не влезли в машину Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку МКАД. Очередной Белый список Минцифры: где жить в сети если все отключат Когда пушистые забывают, как быть кошками Каким был первый спецэффект и когда сняли первый ремейк: подборка кинофактов Кошка перешла на сбалансированное питание Шикарный рестмод Lincoln Continental 1964 года выставят на продажу Маркетплейс Wildberries купил долю Почты Узбекистана Аджика устроила красочный фейерверк Продажа душ как стабильный бизнес