23 марта в 05:18

Талибы отпустили на свободу блогера, который за время плена успел с ними подружиться

Есть такое призвание - искушать судьбу ради лайков в интернет. Lord Miles как раз такой человек. Он называет себя видеоблогером и "опасным туристом" не потому что опасен сам, а потому что путешествует по самым опасным местам мира. В начале года ютубер отправился в Афганистан и попал в плен к талибам. Все думали, что его давно нет в живых...                                    



Ютубер Майлз Раутледж (Лорд Майлз) - бывший студент Университета Лафборо из Бирмингема размещает на своей странице в YouTube видеоролики о своих путешествиях в опасные страны для 79 000 подписчиков.

В марте 23-летний парень отправился в Афганистан, где был задержан и посажен на несколько месяцев в тюрьму.Мужчина так долго не выходил на связь, что знакомые, друзья и подписчики его уже мысленно похоронили. Однако недавно он объявился в Твиттере, выложив селфи с "похитителями" и рассказал о том, что подружился с командирами талибов, ужинал с начальством и даже смотрел вместе с ними новый фильм Барби с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях.

Теперь "Лорд Майлз" постит свои фотографии с талибами в бывшем Твиттере (X) и хвастается тем, что эти "милые ребята" отнеслись к нему "как к гостю", а также заявляет, что у него было "лучшее приключение, которое он когда-либо переживал".







После небольшого отдыха дома ютубер намерен вернуться уже в следующем месяце в Кабул, а затем подумать над тем, стоит ли ему "отправиться в Израиль и Палестину".



До приключений в Афганистане парень попробовал себя в роли бездомного в Нью-Йорке, нелегально пересекал границу США с нелегалами из Мексики и как-то сумел выжить жил на острове в Бразилии, буквально напичканном самыми опасными змеями Латинской Америки.На вопрос одного из обеспокоенных пользователей социальных сетей, не собирается ли он после всего пережитого уйти на отдых, он ответил: "Я уйду на отдых, когда умру".Слабоумие и отвага.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минтранс РФ определил, кто будет нести ответственность в авариях с беспилотными автомобилями 18 случаев, когда за покупку в интернете люди заплатили не только деньгами, но и испорченным настроением Hyundai, Peugeot и Citroen Испытавший себя Йосси Гинсберг и последствия его испытаний ВАУ-преображения жилья: дизайнеры интерьеров, которые не зря едят свой хлеб Летний настрой: 20 милых животных, которые любят купаться В Китае отец 20 лет скрывал от сына, что он миллионер В Тюмени группа мужчин устроила погоню и перестрелку прямо во дворе многоэтажки Хороший фотограф из всего сделает конфету Трейлер фильма Австралийца арестовали за вождение газонокосилки в нетрезвом виде Роб – возможный прототип Чаки и его творческий хозяин