29 декабря 2024 года в 02:55

"Вёл себя неэтично": самолёт рейсом из ОАЭ в Москву пришлось экстренно посадить в Баку из-за пьяного…

Буйного мужчину, который пытался разобрать самолёт, сдали на руки полиции.




По словам пассажиров, поднявшийся на борт Роман Пахомов был трезв и спокоен, а потом начались чудеса. При себе у россиянина оказался алкоголь, который тот употребил и превратился в беса. Мужчина кричал, оскорблял рядом сидящих пассажиров, пытался драться с бортпроводниками.Дебошира попытались обездвижить, связав ему ноги и надев пластиковые наручники. Однако буйный товарищ довольно быстро расправился с оковами и тут же стал колотить по иллюминатору, пытаясь выйти в открытый космос на свободу. В результате экипаж самолёта принял решение сажать судно в Баку, пока дебошир не разобрал его по винтику."Боинг 777" сел в Азербайджане, и Пахомова увели полицейские. По данным СМИ, когда мужчина пришёл в себя, заявил, что ничего не помнит.

В бакинском аэропорту о происшествии сообщили чрезвычайно скромно, заявив, что промежуточная посадка была совершена из-за пассажира, который вел себя "неэтично".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Томичка написала песню-обращение к властям из-за нечищеного тротуара Кража 3 гигантских метеоритов и 6 загубленных эскимосов Теория о скрытом значении сказки «Золушка» Интересные фотографии времен СССР Полицейский дрон преследует наркоторговца Балеарский козёл – странное вымершее животное с далёких островов Будни лабрадоров 15 знаменитых писателей, чьи тиражи книг стали самыми большими за всю историю Панда-мать в воспитательных целях устроила взбучку своему детёнышу МВД обнародовало рейтинг регионов по уровню преступности