10 января 2025 года в 17:12

В Уфе таджикская и цыганская диаспоры устроили массовую драку

Потасовка состоялась возле бара Vgostibar, который часто посещают мигранты.                                    



Драками с участием мигрантов или цыган не удивишь, но выяснение отношений между диаспорами - это что-то новенькое! Недавно многие паблики в соцсетях рассказали о массовом побоище, случившемся в центре Уфы. На улице Коммунистической схлестнулись представители таджикской и цыганской диаспор.Потасовка у одного из питейных заведений сначала была довольно мирной. Мужчины выясняли претензии на словах, но вскоре, когда закончились вербальные аргументы, перешли на кулаки. Банальная потасовка быстро переросла в массовую драку.По словам местных жителей, подобные потасовки в этом месте - не редкость, правда, такими массовыми они обычно не бывают. Владелец заведения, близ которого случилась потасовка, пояснил, что участники конфликта в кафе не заходили, и почему они захотели подраться именно рядом с его заведением, он не знает.В соцсетях мордобою удивились, но не очень, заметив, что сложно выбрать, на кого ставить в этой ситуации.

После драки за помощью к врачам никто не обращался, заявлений в полицию тоже не оставляли, однако полиция начала проверку инцидента. Тем более, что им заинтересовался А.Бастрыкин.По факту драки возбуждено уголовное дело о групповом хулиганстве (ч.2 ст. 213 УК РФ).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тот еще дегустатор Как проектор может преобразить настольную игру Необычный способ езды вдвоем на одном велосипеде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Японии нанимают особых сотрудников, которые помогают заталкивать пассажиров в поезда В Китае запустили крупнейшую в мире морскую солнечную электростанцию В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде Пешеходов там не очень уважают Любопытный пёс испортил семейству праздник Лось вышел к станции метро в Москве Баскетбольный матч превратили в «мультфильм» с персонажами Disney