2 июля 2021 года в 12:29

Продолжение поста «Будущее пристройство котосемьи» Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят.…

Привет, пикабушники! Хз, но почему-то хочется мне делиться с Вами новостями котскими. Короче, все котята нашли своих родителей, какие только имбецилы не звонили с целью забрать котодетей, кому сетки на окна не нужны, кто чисто детям поиграть берет, кто кормить гавном собирается. Я честно старалась особо не выёндываться, но отдавать уродам не хотелось, тогда, получается, нахрена спасала. Первых двух отдала со слезами и валидолом. Кому-то отдала лоток, кому витамины с игрушками и тд. В итоге поняла, что нас, нормальных больше, мир ещё может существовать;)) Сегодня отдала последнего, грустно капец, ниже прикрепляю фото выросших котеев, родившихся два месяца назад в холодном подъезде.
Девочка супер бандит, ушла в новый дом первой со своей любимой игрушкой. Лоток забыла немного сначала в новом доме, но зато ест за двоих.





Второй унесся со своей миской, классно устроился, плачет иногда без мамы,но есть мама человек, она рядом.


Мальчишка прошел интесный путь, его все и всегда хотели забрать, но в итоге все отказывались, забрал в итоге отличный парень, обещает делиться фото.


Моя любимая мелочь, думала не выживет, самая слабая по младенчеству была. Забрал любимый однокурсник, обеспечена стопроцентная мега забота, т.к. Женя (имя не изменено) знает толк в уходе за животными.


Мамасита пока с нами, живёт в кухне и весь вечер плачет. Сижу с ней и прошу вашей помощи. Алматинцы, она реально крутая. Я отдам лоток, миску, оплачу стерилизацию. Она обалденная, возьмите взрослую (3-4) года, воспитанную, красивую и отличную маму кошку в свой дом, она, я уверена, сделает вашу жизнь лучше. Кстати говоря, совпадение или нет, но у нас дале дела в гору пошли, после того, как мы их забрали с подъезда. Может мама приносит не только котят, но и счастье.


Редактирую с радостью пост!!! Мама остаётся с нами, мы ее хотели отдать, по причине существующих 5 котов дома, но прикинули все за и против, она наша, завтра мыться и знакомиться с нашими. Я вас люблю, ребята, за вашу поддержку, в итоге все все все спасены!!!!!!
Как говорится: раз пошла такая пьянка Маленькую крошку потеряла кошка или история о том как нас объединяют спасённые животные
то я попросила всех ребят прислать фото и видео моих бывших подопечных.








А вот котёнок Смайли, которого мы считали братиком оказался девочкой  хотя на мордочку вылитый котик!






Котята живут хорошо и очень счастливы!
По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Видео взято из сети.
Источник
Вчера замечательные ребята, которые забрали Джайва У нас новый отказник с усыпления - 6-месячный щенок шпица после нападения другой собаки. Отвезли на обследование нашли на улице котёнка, видимо потеряла бездомная кошка, когда переносила.
Котёнок сполз с газона на проезжую часть. Ребята поискали вокруг Кошку и других котят, но безуспешно и конечно же обратились к нам за помощью, а мы обратились за помощью к другим замечательным ребятам, которые помогали нам с передержкой котят с завода и Тучки.
На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде
Продолжение поста "На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде"
Тучка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Котёнок оказался совсем крошечным и даже сам ещё не кушает ..
Хочется сказать ребятам @Mitsuoka огромное спасибо за отзывчивость и доброту ️
Мне очень приятно, что моя группа помощи вот таким образом объединяет добрые сердца и вот так мы все вместе делаем одно большое доброе дело.
Если кому-нибудь понравилась Малышка, то её можно забронировать, так как передержка у неё только до 10 июня. Потом ребята уезжают.






По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Нам пофиг, мы пытаемся подружиться!!!


И сегодняшнее видео:
Наш Марсик хулиган
Утром Настя прислала фото цветов на полу со словами:
Марсель хулиган. Ни минуты покоя.
Выкапывает. Но не гадит. Ест зелень. И пытается откапать дренаж на дне горшка. Он знает что в каждом горшке на дне есть маленькие камушки которые интересно раскидать и погонять.
Вчера отправила 4 цветка на дачу. Сеткой надо остальные замотать.
А потом видео которое в начале поста с подписью:
Сейчас сумки с дачи разбирает
Вот такие вот будни передержки.
Хочется сказать огромное спасибо Насте за терпение и заботу о нашем особенном Мальчике.




В прошлом посте я писала, что мы планируем поход к офтальмологу.
Недавно мы были на приёме и Марсику немного подрезали сросшееся из-за инфекции веко, он стал видеть больше света.
Врач сказала, что можно котёнка прооперировать, так как он выздоровел, окреп. Удалить правый глаз и попробовать подрезать спайки на левом. Сейчас Марсик видит свет, но это лучше чем ничего не видеть.






Может быть вы именно тот человек, который готов укотовить Марсика, тогда пишите на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.


Помогаю своим знакомым с пристройством котят. Котятам 1,5 месяца, два прекрасных рыжих мальчика и одна милейшая девочка черепахового окраса. Рыжики так похожи между собой, что я даже не очень то и различаю их, поэтому не могу сказать, кто из них на какой фотографии))


















Малыши сами кушают, в лоток ходят, уже готовы наводить порядки в собственном доме. В данный момент они отдыхают на даче недалеко от Минска. Если вы вдруг осознали, что кто то из этих котят непременно должен стать членом вашей семьи - пишите, звоните! Привезем по Минску и Минской области. Если что то не сложится - заберем обратно без вопросов.










ТАк получилось что Дизель оказался в гостях у Яшки, то есть на его территории.  Вот не когда бы не подумал что у котов может быть такая реакция. Когда его хозяйка взяла игрушку Яшки он реально обиделся.По глазам все читается на раз. Ну и после началось и шипение на Дизеля и с рук хозяйки не уходил, что ваще редкость.














Собачки против нас? Ждемс... прикольных анекдотов.


Видео взято из сети.
Источник
Видео взято из сети.


Каждый вечер я провожу в мини-приюте Кошкин дом @CathouseSablino, так как помогаю хозяйке приюта Вике лечить подопечных. Приют, как принято сейчас говорить, стихийный. Частный дом, который находится в посёлке в ЛО и куча бездомных котиков приходят кушать и лечиться.
Плюс, ко всему прочему, всегда кто-то пишет и просит забрать или помочь котикам попавшим в беду на улице. Так и получился приют в котором около 50 котеек и один пёсик Чапик.
В прошлом году люди подобрали кошечку, которую выкинули на улицу, потому что было жалко, но оставлять её у себя не хотели. Толком не кормили и держали в ванной. Угрозами и шантажом выкинуть Кисоньку обратно на улицу получилось отдать её в приют, но это было и к лучшему, в Кошкином доме кошечка отъелась и стала хорошо выглядеть, а была скелетиком с облезлым хвостом.
У Вики очень много забот и много подопечных поэтому на всех не хватает времени чтобы каждого погладить. Матрёшка очень человекоориентированная, ей хочется общения и внимания. Вчера, когда муж меня ждал, пока мы выполним все назначения врачей, Матрёшка просто атаковала его своей любовью и вниманием. Кисонька была такая счастливая, что у неё есть свой человек хотя бы на один час.










Матрешка особенная кошечка, у неё на правом глазике развивается катаракта, но вторым глазиком она видит хорошо. Операция по пересадке хрусталика очень дорогая и приюту это не по карману, всегда есть более тяжёлые животные и поэтому Мартусе предписано врачом следить за глазиком раз в год, так как именно у кошек, в глазике с катарактой может развиться со временем саркома (рак) и глазик в этом случае придётся удалить, главное вовремя это заметить, а может и нет, на что мы очень надеемся.
️Я бы хотела найти Матрёшке дом и ответственных хозяев, хоть и понимаю, что шансов меньше чем у любой другой кисоньки.  Нельзя чтобы молодая ласковая кошечка провела свои дни в приюте.
Кисонька очень благодарная и воспитанная.
Может быть кто-то обратит внимания и захочет забрать ее к себе


На приёме у врача офтальмолога Никитиной Любовь Владимировны.






По всем вопросам пишите на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Можно и отдохнуть))


А этот просто дурачок))




Берте 1 годик. Она жизнерадостная и доверчивая собака. Несмотря на все, что произошло с ней, Берта не утратила своего позитивного и светлого взгляда на мир.


Берта родилась на одном из предприятий, на территорию посторонних не пускают, а с ненужным приплодом справляются тем, что просто травят малышей. Но Берту удалось чудом спасти до того, как это произошло. На первое время ее удалось определись в муниципальный приют. Для нее там была выделена клетка метр на метр, с Бертой никто не гулял, не занимался. Ласковая, добрая, контактная малышка плакала целыми днями. И тогда куратор перевезла ее в частный приют. Теперь Берта стерилизована, привита, прекрасно гуляет на поводке и полностью готова к переезду в семью.


Мы хотим найти для нее таких же как она позитивных и активных хозяев. Берта очень любит долгие прогулки, она готова без устали носиться кругами и приносить в зубах брошенную палку или мяч. Она очень хорошо ладит с другими собаками. Очень любит людей, особенно бережно относится к детям. Послушная, легко обучаемая, она будет лучшим другом для всей семьи.
Берта высокая, в холке 50-55 см. Красивая, грациозная и просто замечательная собака. Очень хочется, чтобы ей повезло обрести свою семью!


Чтобы познакомиться с Бертой поближе и забрать ее домой, звоните:
+7 963 717 05 38 Оксана
Мало котиков не бывает.


МОСКВА и МО
Отдам котика Гетсби 10 месяцев. Мальчик готовится к кастрации. Привит, здоров, чистоплотен. Очень ласковый и тактильный. Требуется в любящий и ответственный хозяин. По всем вопросам ПИШИТЕ 89851281457 Анна






г.Сергиев Посад (Москва и Московская область)
В добрые руки некрупный мальчик по кличке Бин Бон.
Возраст около 3-х лет. Приучен к выгулу, не хулиганит в вольере. Спокойно ходит на поводке, не гавкает попросту.
Жизнерадостный, приветлив к собакам, и к кошкам, ориентирован на человека, любит детей. Приезжайте знакомиться.
Екатерина 89684869035




13.05.21в г. Чебоксары,на южном в районе улицы 2-я Ермака пропал кот, кличка Лютик, на коте сиреневый ошейник, кот может быть агрессивен! Тел для сообщения любой известной информации 89278500298UPD: нашелся




UPD: Котейка нашлась!!
Всем доброго времени суток! Помогите найти нашу любимицу! 14 мая из окна первого этажа в мкр. Ершовский, 168 сбежала кошка. Сиамского окраса, миниатюрная, худенькая. Кличка Бэкки. Настороженно относится к чужим, возможно, прячется под машинами, либо в подвалах/гаражах под близлежащими домами. Очень хочется верить в Силу Пикабу! Друзья, помогите нам!




Москва и Московская область!
Прекрасная София ищет дом! Софии 1,5 годика, она привита и стерилизована, сданы все анализы. София очаровательная, она как мини рысь! Девочка ласковая и невероятно добрая. София игривая, как котенок! Она обожает сидеть на ручках и мурлыкать. У нее добрый и мягкий характер, она не шкодит и весит на шторах.
У нее была непростая судьба. Ее взяли себе еще котенком семья алкашей, которая постоянно выдворяла ее за дверь, София вечно подкармливалась у соседей, потому что кормить ее попросту забывали. Соседка сжалилась над ней и решила попробовать найти ей дом, отдала молодой семье, где София всячески старалась им понравиться, ее очень любили и вроде бы все хорошо, только ребята не подумали, что в отпуске им оставлять ее не с кем, да и вообще они хотят путешествовать, а кошка в планы не входит. София очень страдала, когда ее вернули, она сидела у двери и окна, все ждала, что ее придут и заберут хозяева, что все это временно. Но они так и не пришли. София похудела, она очень переживала, что ее оставили. Прошло время, она успела позабыть своих хозяев. Девочка пришла в себя, но без своего человека она страдает, ей нужно быть любимой, в центре внимания.
София неназойливая, но есть кошки, которым общество человека необходимо, как воздух, и это именно она! София кошечка молодая и невероятно добрая. Она очень ждет свою семью, и мы верим, что она у нее скоро появится, ну не может такой очаровательный ребенок оставаться один!
Звоните: 8- 906-081-8221 Жамиля






















Новости про Сильвера!
Котика выписали и мы нашли ему временную передержку на 2 недели.
Спасибо огромное нашей Катюше (у неё жила Анфиса Вернули Кисоньку Анфису год спустя. Не прижилась ((  за отзывчивость и заботу о нашем котике Сильвере.
Котик понемногу приходит в себя.
Сегодня даже стал пободрее и начал мяукать.
Я благодарю всех всех всех, кто сочувствовал, сопереживал и поддерживал нас с котиком.
Без вас мы бы этого не сделали!
Вместе мы сила ️
Сегодня мне подсказали, что котика назвали Сильвером, а одноногого пирата из детского мультика "Остров сокровищ", тоже звали Сильвер, но мы назвали его так не по этому, а просто пришло это имя.. так бывает )


















Если вы захотите забрать Сильвера домой, то больше фотографий можно посмотреть у меня в Инстограмм kot_sos_tosno.
Здесь выкладывать не буду, потому что посту присвоят тэг жесть и тогда малыш не найдёт дом, а идти ему через 2 недели не куда..
Котику очень нужен дом!
По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семеро сотрудников Ozon в Екатеринбурге заболели менингитом В Тюменской области дамочка укусила сотрудницу полиции, которая влезла ей в трусы Реальные прототипы нереальных злодеев Авария дня. : В жутком ДТП под Ростовом погибли три человека В Нижнем Новгороде птицы наелись забродивших ягод и пьяные валялись на дороге Фантастический фристайл в аэротрубе Принцессы на пенсии Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не… Ирина Шейк призналась, что в детстве ненавидела быть девочкой Может у корабля быть тяжёлая судьба? Расскажем историю линкора «Гангут»: от верфи до переименования Надо подкачаться: подборка неудач любителей домашнего фитнеса