11 августа 2023 года в 18:36

Трое посетителей АЗС подкрепились на автозаправке за счет заведения

Трое заказали гамбургеры на АЗС 9 августа после полуночи. Как только им выдали заказ, клиенты быстро принялись уплетать горячее блюдо, а затем двое из них вышли на улицу и исчезли.                                    



Сотрудница заправки, не сумев догнать халявщиков, решила не выпускать их приятеля. Девушка заблокировала двери и потребовала оплаты. Но парень не растерялся: он руками разжал створки и тоже скрылся.По вызову персонала к АЗС прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Получив приметы молодых людей, бойцы отправились их искать. Но найти им удалось лишь одного - того, что покинул заправку последним. Увидев патрульный автомобиль, он побежал в парк, но его поймали.24-летнего задержанного доставили в 36-й отдел полиции. Ведется розыск его приятелей, сообщила пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае ИИ проверяет домашки вместо учителей Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Уличный музыкант в Португалии использует куриц в своём оркестре Сон как в гнёздышке: наматрасник с мягкими бортиками Джерсийская корова: её молоко считается самым вкусным в мире Трейлер фильма В Казани подростки взорвали скворечник ради забавы 17 фотографий, которые могут привести в замешательство Как выглядели актеры «Гарри Поттера» в своих первых ролях в фильмах и сериалах Нестандартные и интересные насекомые нашего мира