11 августа 2023 года в 18:36

Трое посетителей АЗС подкрепились на автозаправке за счет заведения

Трое заказали гамбургеры на АЗС 9 августа после полуночи. Как только им выдали заказ, клиенты быстро принялись уплетать горячее блюдо, а затем двое из них вышли на улицу и исчезли.                                    



Сотрудница заправки, не сумев догнать халявщиков, решила не выпускать их приятеля. Девушка заблокировала двери и потребовала оплаты. Но парень не растерялся: он руками разжал створки и тоже скрылся.По вызову персонала к АЗС прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Получив приметы молодых людей, бойцы отправились их искать. Но найти им удалось лишь одного - того, что покинул заправку последним. Увидев патрульный автомобиль, он побежал в парк, но его поймали.24-летнего задержанного доставили в 36-й отдел полиции. Ведется розыск его приятелей, сообщила пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повелитель льда и мастер иллюзий Том Джек Трейлер фильма Перевернулся 10 раз на скорости в 200 км/ч и выжил: самая зрелищная авария на автогонках NASCAR Драка женщин на пляже в Одессе Сколько мужчин должно быть до брака? Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Поездка на тот свет Билетов уже нет: группа Пётр I: император и стоматолог Прогулка по Ленинграду 1986 года 30 примеров, когда ошибка обходится слишком дорого