13 августа 2023 года в 05:25

Китайские роботы выходят на новый уровень

Любите фантастику и думаете, что роботы похожие на людей это где-то в далеком будущем? Так вот, будущее гораздо ближе, чем кажется.




Мы все привыкли, что роботы - это куча железяк с манипуляторами и колесиками. А все то, что хоть как-то похоже на людей выглядит, мягко говоря, не очень. Но товарищи китайцы уже давно и усердно трудятся над созданием максимально похожих на людей роботов. И если честно,то их успехи несколько настораживают. Уж больно реалистично выглядят результаты.  А вот вам цех по производству железяк с другого ракурса.Ну что, кожаные, напряглись?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работы фотографа Андрея Базанова Интересные факты о фильме Этрусское сокровище, существование которого замалчивали исследователи Зачем косые выступают в роли косарей, и что даём им загадочное растение? Как звёзды выглядят в соцсетях и в жизни В Екатеринбурге женщина избила двух детей из-за того, что те отказались играть с ее ребенком Как выглядит поездка по горному туннелю, который люди прорубили вручную Мужчина притворился полицейским и обнимал всех подряд Москвичу грозит семь лет из-за купленных в Дубае часов за 19 миллионов рублей В Германии найдены карманные солнечные часы эпохи Средневековья Спасение мужчины из пожара в многоэтажке Москвы попало на видео Немецкий дог: псы разбитых сердец