16 августа 2023 года в 22:16

Илон Маск заявил об отказе Цукерберга драться с ним в Колизее

И даже у себя дома отказался.                                    



Глава запрещённой в России корпорации Meta* Марк Цукерберг отказался от поединка с миллиардером Илоном Маском. Об этом последний написал в своей соцсети Х (прежнее название Twitter). По словам Маска, Цукерберг отказался от поединка и в римском Колизее, и в своём доме, где установлена клетка для боёв без правил.

О возможном поединке в римском Колизее Маск сообщил в конце июня, а уже в августе он написал, что смог договориться с премьер-министром и министром культуры Италии о проведении боя на арене античного памятника-музея. ТАСС пишет, что обратилось за комментарием в министерство культуры Италии. Но там сообщили, что провести поединок в Колизее невозможно. Неужели Маск всё выдумал?

Напомним, что два дня назад Маск опубликовал переписку с Цукербергом. Последний упрекает владельца Tesla и SpaceX в несерьёзном отношении к спорту и требует как можно быстрее назвать дату и место поединка, либо прекратить раздувать хайп вокруг события, которого никогда не произойдёт. Маск ответил, что готов хоть завтра приехать к нему домой и сразиться там. На этом переписка прерывается. Однако, как мы знаем, сегодня Илон Маск заявил, что Цукерберг отказался драться на своей территории, потому что путешествует. Писал ли он такое - неизвестно. Как неизвестно и то, обращался ли великий комбинатор Илон Маск к властям Италии. Есть мнение, что он таким образом отвлекает внимание от проблем в бизнесе. Tesla, говорят, теряет конкурентоспособность, и заводы Маска вскоре начнут выпускать бюджетные электрокары, которые будут стоить дешевле моделей X и S примерно на 10 000 долларов.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киргизия призвала Россию предоставить мигрантам бесплатное медицинское страхование 33 любопытных факта про буквы русского алфавита В Ростове-на-Дону задержали бородача, проломившего череп администратору игрового клуба Милое чудище со дна озера Титикака Вижу цель - не вижу препятствий Не пропустила пожарную машину и поплатилась Девушка на скутере не справилась с управлением и улетела в подвал В Кирове мужчина ударил дворника из-за того, что тот попал на его обувь песком 20 любопытных фактов, которые пополнят копилку знаний Запрещённый герой поколения Луи Буссенар Первое наказание озвучено, ждём второго