21 сентября 2023 года в 15:00

Мужчина с пакетом на голове попытался ограбить магазин

Пьяный астраханец с пакетом на "голове" зашёл в магазин и попытался забрать деньги из кассы. Однако женщина не растерялась и дала злоумышленнику отпор.                                    



35-летняя жительница Камызякского района подверглась нападению и обратилась в Кировский отдел астраханской полиции.Астраханка рассказала, что трудится продавцом в продуктовом. В ее рабочую смену в магазин вошел мужчина в черной кепке и... с голубым полиэтиленовым пакетом на голове. При этом странный покупатель не надел пакет на голову, а нацепил его ручки себе на уши, будто парадируя ковбоев с платками на носу из макаронных вестернов.Неизвестный целенаправленно двинулся к женщине за кассой и попытался украсть выручку. Встретив отпор, он сдавил заявительнице горло и ударил в грудь. Но даже с насилием попытка ограбления провалилась: астраханка вывела преступника из магазина, вскоре после этого обратившись в полицию.В полиции возбудили уголовное дело по факту разбоя в целях хищения чужого имущества с применением опасного для жизни и здоровья насилия. По горячим следам ППС и сотрудник охранного предприятия отыскали и задержали подозреваемого - им оказался 38-летний, сильно пьяный астраханец. Его заключили под стражу.Уголовное дело направлено в суд: криминальный рецидив ранее судимого за кражу обвиняемого может закончиться для него лишением свободы на срок до 8 лет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Land Rover Discovery участвовавший в Camel Trophy ушёл с молотка Добрая субботняя история от российских рыбаков. Они спасли косатку в водах Камчатки «Ты - не ты, когда припекает»: сотрудник магазина отбирал товар у дерзкого похитителя кепок Сидя в тюрьме, Ефремов обогатился на 80 миллионов рублей и заплатил все долги В Иране арестовали агента по недвижимости за передачу прав на квартиру собаке Пользователи показали фото до и после преображения своих комнат Аттракцион в парке развлечений пришлось закрыть после того, как гость заметил жуткую трещину Зацепил грузовик и вылетел на встречную полосу Эффектное задержание грабителя в Иране