30 октября 2023 года в 11:14

Звезду сериала "Друзья" Мэттью Перри нашли мертвым в джакузи

У канадско-американского актера были проблемы с сердцем.                                    



Трагедия произошла в минувшую субботу в Лос-Анджелесе. 54-летний актер отправил своего помощника по делам, а сам решил расслабиться в джакузи после двухчасовой тренировки пиклбол (игры с элементами бадминтона, тенниса и настольного тенниса).Буквально через два часа тело Перри обнаружил его ассистент, вызвал скорую, но приехавшим медикам ничего не оставалось, как зафиксировать смерть. По предварительной информации у Мэттью случился сердечный приступ, он не смог выбраться из воды и утонул в джакузи.Полиция полностью исключает возможность убийства или передозировки наркотиками.

Актер был известен по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья", который выходил с 1994 по 2004 год. За свои работы в кино и сериалах был номинирован на премии "Эмми" ("Друзья", "Западное крыло", "Триумф: история Рона Кларка") и "Золотой глобус ("Триумф: история Рона Кларка").

Актер не был женат. В ноябре 2020 года он обручился с литературным агентом Молли Гурвиц. Однако в июне 2021 пара рассталась.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Норвежский немец – повелитель мрачных, но волшебных закатов В Китае создали клон кота, используя только собственное оборудование В петербургском антикафе посетитель украл из заведения собаку Не пропустила пожарную машину и поплатилась Редкий Mercedes-Benz SL с двигателем 7.3 литра и минимальным пробегом ушёл с молотка В Приморье акула попыталась отнять улов у рыбаков Никаких «Сумерек»: зрители определили 16 лучших вампиров из сериалов за последние 25 лет Трогательные ангелы, кривляющиеся пупсы, пугающие лица и другие способы раскрытия таланта от Джонсона… Беспилотные роботы-мороженщики появились на пешеходных дорогах в Китае В ходе разборок между виноделами 25 тысяч литров вина вылили на дорогу После странного падения на сцене Анну Седокову отправляют в наркологическую клинику