3 ноября 2023 года в 00:26

19 соседей по квартире, место которых в свинарнике

Идеальный сосед убирает за собой, не будит тебя посреди ночи и уж точно не крадет твои вещи. Жаль, для многих это только мечты. Бедолаги из этого списка вынуждены жить под одной крышей с настоящими посланниками ада.






Парень напился с друзьями и сломал мебель второго жильца.

Сосед делает самогон, и окружающим приходится терпеть не самый приятный запах.

Завладел учётной записью соседа на стриминговом сервисе.

Сломал сиденье, но купил новое.

Просидел весь день дома, но так и не вымыл посуду.

Привёл в гости детей и отдал им без спроса чужое мороженое.

Студентка включила в общежитии светильник, так что всем пришлось спать при свете.

Зачем ведро, если мусор можно оставить на полу...

Девушка бережно относилась к ложке, которую сделал для неё отец много лет назад. К сожалению, с соседкой ей не повезло...

Просто покусал чужое масло.

Я снимаю квартиру вместе с соседкой. Она зарабатывает в два раза больше, чем я. Думаю, было бы честно, если бы она платила за жилье больше. Как вы думаете?- Ты серьезно? Я думаю, что мы должны платить поровну. - В Советской России вы не платите по справедливости, справедливость платит по вам!

Решил освободить полку в холодильнике и выкинул чужие продукты.

Я узнал, что на этой неделе моя тётя собирается выгнать меня из своего дома, потому что у меня нет денег заплатить за аренду. Я отказался работать более 35 часов в неделю, и меня уволили. Моя тётя взвинтила арендную плату до 300 долларов, а я не готов платить такие деньги за дом, которым не владею, а имею доступ только к подвалу. С учётом всего сказанного, я, как восходящая звезда рок-группы Airduster, предоставляю тебе возможность стать мои соседом по комнате, но есть условия:Курение под запретомНикаких вечеринокНикакой громкой музыкиНикаких гостей допозднаНикаких бесплатных подселенийГотов согласиться на домашних животных, но только ухоженных, и не питбулей.Я буду встречаться со своей группой в доме. Будет громко. Когда мы прославимся, я напишу о тебе строчку в примечании к альбому. Буду платить до 150 долларов за аренду, а еще половину суммы за коммунальные услуги. Напиши, если тебя заинтересовало предложение.

Помял машину соседа, но за ремонт отказывается платить.

Давно забытый рис в мультиварке.

Не моет посуду, а просто выкидывает её.

Стёрла макияж чужим полотенцем.

Сняла покрытие с чугунной сковороды.  

Я живу с тремя соседями (один парень и две девушки, я тоже девушка). Мы с этим парнем дружим и иногда помогаем друг другу. Учимся в одном университете. На весенних каникулах я пожаловалась ему, что не знаю, куда поехать, поскольку у меня нет машины. Он сказал, что едет домой повидаться с семьёй, а я могу взять его машину. Я обрадовалась, у него ещё и машина хорошая (внедорожник Mercedes). Итак, он едет домой, а я собираюсь с друзьями в поездку. В итоге мы едем в Лас-Вегас из Мэриленда, путь был долгий, но веселый. Когда я вернулась, сосед спросил, как прошла поездка, и взбесился. Он думал, что мы съездим на пляж или еще куда поблизости, максимум несколько часов езды, но не на западное побережье. Я сказала, что он ничего не говорил о расстоянии, когда одалживал машину. Он не должен злиться на меня, если сам не удосужился предупредить. С тех пор мы в ссоре, наша соседка говорит, что я должна извиниться. А я не думаю, что сделала что-то плохое.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы из соцсетей. Свежак за 27 января Розовая колпица: килограмм перьев за 100 000$ Мужчины и женщины: знакомства, отношения, измены В Черногорске уборщица вынесла из магазина коньяк в пылесосе 16 ситуаций, которые могли произойти только в Индии Истории с перчинкой, которые могли произойти только в такси В Техасе прогремел мощный взрыв на химическом заводе — клубы токсичного дыма заволакивают округу Никакой приватности: как уживаются коты и собаки в одной семье Специальный кунг превращающий Amarok в дом на колёсах Сообразительная собака обесточила зарядку скутера и предотвратила пожар