25 ноября 2023 года в 05:22

Валерий Слаук – воплотитель мифов и гений композиционного мышления

Жители потустороннего мира - опасные и загадочные. Но если  взглянуть с другого угла, то славянская нечисть очень даже ничего. Убедиться в этом  лично помогает белорусский художник-иллюстратор Валерий Петрович Слаук, по совместительству график и профессор академии искусств.                                    



Слаук родился в 1947 году в Витебской области. После окончания театрально-художественного института проходил обучение у Василия Шаранговича - известного белорусского графика.

Обладатель многочисленных дипломов и наград, работы которого представлены не только в музеях Белоруссии, но и многих европейских стран, специализируется преимущественно на славянской и белорусской мифологии, визуализируя известных и не очень персонажей народного эпоса.























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс примерил маску жуткой монахини Марафоны Елены Блиновской проверят на предмет мошенничества и злоупотребление доверием Девушка открыла стрельбу из карабина по дверям, чтобы Не кот, а пушистый дозиметр Трейлер фильма Женщина проникла в школу под видом дочери и была арестована Интересные факты о фильме Бабушка с тростью прогнала наркоманов, раскапывавших клумбу Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 июля Капибара застряла в канализационном люке Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма