27 ноября 2023 года в 18:24

«Свадьбу века» за 59 млн долларов (около 5,2 млрд рублей) отпраздновали в Париже

В ТикТоке широко разошлись кадры со свадьбы 26-летней дочери владельца автосалонов-дилеров Mercedes-Benz в США Боба Броквей с никому неизвестным парнем. Празднество длилось пять дней в Версальском замке и его уже окрестили"Свадьбой века"... Не завидуем, девочки!                                    



Родители у невесты представительные и не бедные - папа, как уже было сказано, владелец автосалонов-дилеров Mercedes-Benz в США. Мать - вице-президент филиала Mercedes во Флориде. Что же касается жениха - в прошлом он работал координатором талантов в Ассоциации кантри-музыки, после этого он более трех лет трудился оперативным помощником в футбольной команде Ole Miss, а в 2018-м устроился помощником продюсера кантри-певца Джейсона Алдина. Чем новоиспеченный муж занимается сейчас, неизвестно.Но это и не важно.Пользователи уже окрестили свадьбу Мадлен Броквей и Джейкоба Лагроуна свадьбой века. Молодожены прибыли во Францию на частном самолете.На протяжении всех пяти дней пару сопровождали личный водитель, команда парикмахеров и визажистов, следивших за внешним видом невесты, а также группа профессиональных фотографов, которые снимали практически каждое действие молодоженов.Основное гуляние состоялось в парижском частном саду с видом на Эйфелеву башню.Как сообщает таблоид Daily Mail, программа 5-дневного торжества была насыщенная: закрытый концерт целого оркестра и популярной группы Maroon 5, частный обед в Chanel Haute Couture Suite, эксклюзивная экскурсия на лодке и репетиционный ужин в Парижском оперном театре, который обошелся примерно в 325 тысяч долларов, ночевка в Версальском дворце - и это далеко не всё.Свои наряды невеста показывала на личной странице в TikTok, на которую сначала были подписаны всего 10 тысяч человек, но вскоре аккаунт набрал уже миллионы просмотров от восхищенных зрителей.Кроме того, Брокуэй провела четырехдневный девичник в звездном отеле Amangiri Resort в штате Юта: первый день назывался "Красотки в розовом", второй - "Пришельцы среди нас", третий - "Золотой час", четвертый был посвящен последней королеве Франции Марии-Антуанетте.Предсвадебный марафон и масштабное бракосочетание Броквей и Лагрона вызвали шквал эмоций у пользователей сети. "Я сейчас просто сижу в машине, опустив челюсть на пол. Прямо сейчас происходит самая потрясающая свадьба в мире", - комментировали они вирусные ролики.Точную сумму дохода родителей невесты журналисты так и не смогли выяснить, но доподлинно известно, что в начале 2023 года семья продала два своих автосалона, заработав на этом от 150 миллионов до 700 миллионов долларов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Австрии закрыли супермаркет из-за паука, яд которого вызывает эрекцию 40 фотографий, от которых становится не по себе Стоп смартфон! В Китае детям и подросткам запретят доступ к Интернету в ночное время Люди, которые решились на пластику - и кардинально изменились Стали известны подробности онлайн-продаж Лада по  В Нижнем Новгороде задержали гендиректора кафе, отправившего посетительницу в нокаут Коты – ценители искусства Семь вещей, которые бесят студента из России в Китае 20 самых коротких и долгих браков звёзд Ушедший в малазийские джунгли для начала новой жизни мужчина вернулся через 6 дней Пенсионеры потеряли внука на пешеходном переходе