2 декабря 2023 года в 10:01

"Ты чё творишь, чучело?": в Красноярске таксист стал свидетелем разборок между бывшими мужем и женой

Ревнивый экс-муж вместе с друзьями избил водителя такси, порезал колёса его авто и ранил ножом, когда тот приехал за женщиной и пытался отвезти её по указанному адресу.                                    



Водителям такси не позавидуешь, ведь среди пассажиров встречаются и пьяные, и неадекватные, и агрессивные клиенты. В Красноярске, к примеру, таксист получил ножевое ранение, когда приехал на вызов.Екатерина вызвала такси, однако уехать не успела. Во дворе появился её бывший муж Алексей, который попытался вытащить девушку из авто. Водитель попросил экс-супруга угомониться, чем только подлил масла в огонь. На его беду во двор нагрянули друзья Алексея, которые приняли живейшее участие в этой разборке, и она от слов перешла к потасовке. В результате таксисту в замесе порезали ножом руку и сильно избили.Как рассказывает Екатерина, Алексей - настоящий тиран, и в браке с ним ей пришлось несладко. Мужчина неоднократно поднимал на свою жену руку, а та долго терпела. Но потом, когда ей по-настоящему стало страшно за жизнь свою и детей, она ушла.После развода Алексей снял квартиру в том же доме, где сейчас живёт Екатерина и продолжает угрожать.Екатерина надеется, что после истории с таксистом, бузотёр, наконец, вплотную познакомится с полицией. И хотя бы на некоторое время забудет о своей экс-жене. Часть конфликта Екатерине удалось записать на камеру телефона - и это очень кстати, т.к. экс-муж утверждает, что он белый и пушистый, ни женщину, и водителя не трогал.Несмотря на частые рукоприкладства и несколько десятков заявлений в полицию за всё это время ни одного уголовного дела на Алексея так и не завели.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

24 кадра, которые доказывают, что жизнь с кошкой - сплошная комедия Леонид Куравлев: фотографии актера со съемок советских кинофильмов! Завершилась экспедиция Аспартам может стать причиной онкологии? Глава испанского футбола лишился работы и стал фигурантом уголовного дела из-за поцелуя со спортсменкой Внутри древнеегипетской мумии нашли нерожденных близнецов В Подольске спасли собаку, застрявшую между трубами в канализационном люке Тяжело в России живётся крокодилам 35 человек, чья лень достигла предела Смертельное ДТП в Калининградской области Моются те, кому чесаться лень: новое увлечение вызывает опасение у врачей Без ДТП. Сломала светофор и скрылась 2