13 декабря 2023 года в 13:40

В Москве задержали автомобилиста, заблокировавшего дорогу скорой помощи

23-летний водитель Mercedes встал, как он говорит, в тупичке, и отошёл в магазин, не услышав и не увидев приближающейся скорой.                                    



При спасении человеческой жизни иной раз счёт идёт на минуты. Однако не все осознают важность работы врачей скорой помощи, а некоторые даже пытаются вставлять палки в колёса  спешащим на вызов медикам.На улице Профсоюзной в Москве очевидцы могли наблюдать, как авто заблокировало проезд к жилому дому. Водителя "Мерседеса" в машине не было, и экипажу скорой помощи пришлось дожидаться, когда он появится и даст дорогу спецтранспорту.Личность водителя легкового авто, как  сообщает ГИБДД Москвы, была установлена. Им оказался 23-летний житель столицы. За нарушение поведения на дороге молодого человека задержали и он принёс извинение за своё поведение.  Косноязычный парень, изобилуя словами-паразитами, рассказал, что был неправ и не увидел/не услышал приближавшуюся скорую, несмотря на звуковые сигналы и проблесковые маячки.В отношении нарушителя составлены несколько административных протоколов. Гражданину может грозить штраф или - что по мнению многих интернет-пользователей предпочтительно - лишение водительских прав.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Орле откопали уникальный бюст 16 нарядов звёзд, о которых они горько жалеют В Челябинске пьяные подростки-мигранты напали на трёх мужчин с жёнами Россиянин отогнал соседскую машину на несколько метров и заработал уголовную статью «Человек-паук» на самокате устроил ДТП в Анапе 13 захватывающих фильмов, интрига которых разворачивается вокруг судебного процесса Перекупщик выставит на аукционе редкую Идеальное исполнение слоу-мо Просто гифки, всякие и разные Плохие метеоусловия, ничего не видно - давлю на газ! 18 домов, которые построены с такими архитектурными причудами, что невольно задумываешься: «Реальны…