19 января в 08:58

"Остальные квартиры заплатят...": в Воронеже обнаружили умельца, который тайком подключился к отоплению…

Пока остальные жители жаловались на едва теплые батареи, этот кулибин кайфовал и не платил.                                    



В паблике ВК "Мой и твой Воронеж" поделились занятной историей. А начиналась она банально. Жители многоэтажки по ул. Перхоровича 1А страдали от холода в квартирах. Батареи были едва тёплыми. Причина этого безобразия стала понятна, когда жильцы спустились в подвал, где их ждал настоящий сюрприз в виде врезки в общедомовую систему каких-то пластиковых труб.

"Пока двенадцатиэтажка по Перхоровича, 1А мёрзнет, умник из одной квартиры договорился со слесарями и сделал себе индивидуальное отопление, врезавшись в общее. Все по уму: и подача, и обратка, и индивидуальные краны на промывку... Счетчик индивидуальный решил не ставить. 82 остальные квартиры заплатят и за себя, и за того дядю, и за электричество, которое нагорело дополнительно, пока подогревали квартиры обогревателями! Очень надеемся, что ситуацию не замнут!!!" - негодует подписчик.

В управляющей компании сообщили, что не имеют отношения к этой переделке. Она не согласована, и все работы проводились самостоятельно, в обход УК.

Правда, как жилец смог попасть в подвал и провести врезку без ведома хотя бы какого-нибудь работника УК, не сообщается.Пока коммунальщики будут изучать творчество местного кулибина, а затем потребуют от него сделать демонтаж.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х Первая успешная атака надводного судна субмариной. День боевого крещения подводного флота Потрясающие ювелирные изделия, созданные мастерами, которые точно знают для чего им нужны руки Американский пеликан: гигантская пасть и неуёмные аппетиты Дерзкое ограбление в подъезде многоквартирного дома «Убери ружье, скотина старая»: в Ярославле женщина с винтовкой поскандалила с соседями из-за собак В древней столице хеттов Хаттусе нашли надписи на неизвестном индоевропейском языке После расстрела в католической церкви в Стамбуле задержали 47 подозреваемых - среди них есть и россиянин Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 сентября Как попасть на большой штраф: мастер-класс от прикурившего от денежной купюры китайца Москвич попытался угнать Jaguar, а когда не получилось — бросил в машину гранату Милая обманщица: скромная шпионка, которая вынуждает муравьёв растить её детей