27 января в 13:41

Петербуржцу на лобовое стекло рухнули глыбы льда с крыши дома, мимо которого он проезжал

Накануне в районе 21-й линии Васильевского острова мужчина заехал на машине во двор, и стоило только "опелю" высунуть нос из арки, как на стекло обрушился удар, от которого отлетел куда-то далеко видеорегистратор.                                    



Когда шокированные водитель и пассажир вышли наружу, они увидели, что им на машину рухнули глыбы льда, видимо, из-за оттепели сошедшие с неочищенной крыши дома.Падало еще и на крышу машины, но установленный бокс-багажник отбил "снаряды" - а не будь его, возможно льдины пробили б и крышу. По крайней мере, пассажиры уверены, что не пострадали благодаря ему. Весь удар, таким образом, на себя приняло лобовое стекло, в месте попадания просевшее внутрь, а потому подлежащее замене.Траты, конечно, дело неприятное, но эти глыбы могли упасть и на людей, у которых нет ни стекла, ни багажника над головой, и все могло окончиться еще печальнее.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коварная убийца или несчастная мать? Неоднозначный случай Патрисии Столлингс В Красноярске женщина заставила сына гулять на морозе в одних носках и попала под проверку полиции 20 фактов о пауках Дорога Бимини – путь в затерянную Атлантиду? Приметы и суеверия, в которые наивно верили дети 90-х и 2000-х Как снимали фильм Собакоголовый удав: змея с непростым характером В госдуме решили запретить рекламировать апартаменты как жилье За простоявшую 52 года в сарае Ferrari просят 367 500 долларов Фестиваль невероятной жадности: ловля рыбы в проруби голыми руками Студент-турок, хвалившийся сексом с  17 изображений, которые вводят в заблуждение