4 февраля в 06:33

Семья с 30 животными нашла дом благодаря соцсетям

Иногда найти съёмную квартиру, если у вас питомец - уже сложная задача. А если животных 31? Всё ещё больше усложняется. Одна семья из Чили отчаялась: они так долго не могли найти дом, где бы разрешили разместить их животных, что решили попросить помощи в соцсетях. Удивительно, на что они иногда способны!                                    



Семья из Чили переехала в новый город из-за работы, но никак не могла оставить своих питомцев, которых у них целых 31. После нескольких дней безуспешных поисков подходящего места, они решили - а может соцсети помогут? Они опубликовали ролик, в котором объяснили ситуацию и попросили помощи с поиском дома, и фотографии своей большой четвероногой семьи. Видео и фото быстро набрали популярность и распространились - и уже через несколько часов семья объявила, что дом найден!

Главная любимица семьи и самая старшая четвероногая дама - Бабу, 8-летний пудель (на фото ниже). С неё всё началось: сначала хозяева взяли для неё компаньона, а затем начали спасать собак, нуждающихся в помощи и уходе. Сейчас в семье 24 собаки, две кошки, две козы и ягненок. Как содержать такое количество животных? Семья сотрудничает с несколькими брендами, которые поддерживают их финансово, а также они получают денежные пожертвования от неравнодушных людей.

Новый дом семьи находится в тихом месте на окраине крупного мегаполиса Сантьяго. У дома есть большая территория с множеством фруктовых деревьев, и просторными лужайками, где животным есть где разгуляться. Вот такие чудеса иногда творят соцсети!"Помимо нашей истории, мы хотим донести до людей, что домашние животные - это члены вашей семьи. Это жизненный выбор, а не обязанность, и поэтому с того момента, как вы решили взять питомца, вы заключаете договор о любви на всю жизнь. Нет никаких оправданий или предлогов, чтобы бросить их или отдать кому-то, потому что они любят вас и дарят вам безусловную любовь. Мы - их мир," - пишет семья.























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двойное рождественское чудо Кэлси Хетчер Люди, которые изменили жизнь, когда занялись зубами Огромный тигр утащил женщину 14 фильмов ужасов, где главными злодеями стали дети Девушка на скутере не справилась с управлением и улетела в подвал Почему у африканских детей часто бывают такие большие животы? Великое землетрясение в Португалии, ставшее отправной точкой в создании важной науки Ограбление с кувалдой Леденящая душу история Муж и жена - одна сатана: в Москве поймали бородача, который на пару с супругой охотился на одиноких… 25 удивительных фото обо всем на свете Медведь из китайского зоопарка словил минуту славы