23 февраля в 18:24

Британец выяснил, что жить в отеле в Турции по системе «всё включено» дешевле, чем в Англии

Англичанин Джош Керр из Манчестера удивил пользователей TikTok, объявив, что переезжает в пятизвездочный отель в Анталье, Турция. 24-летний парень подсчитал, что проживание в отеле по системе "всё включено" будет ему обходиться дешевле, чем аренда его квартиры в Манчестере.                                    



Керр платит 950 фунтов стерлингов в месяц за аренду и счета. В эту сумму не входят расходы на еду, напитки и транспорт. В отеле же за 944 фунта стерлингов в месяц он получит не только проживание, но и трехразовое питание, напитки, доступ к спа-центру, бассейну и другим удобствам.В своем видео в TikTok, которое стало вирусным, Керр показывает номер в отеле, расположенный всего в 300 метрах от пляжа. Он говорит, что планирует заняться виндсерфингом и другими водными видами спорта.Керр говорит, что его решение переехать в Турцию было продиктовано не только экономическими соображениями. Он также считает, что в Турции люди более счастливы, чем в Англии.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пассажир Внуково возмутился наличием мечети в аэропорту Умер известный фотограф-документалист Дмитрий Марков Смышлёный пёс украл лаваш из магазина Арендодатель поджёг квартиру прямо с жильцами внутри: они перестали за неё платить Хозяин сделал лифт для собаки, которой трудно ходить Самые необычные обезьяны планеты Девушка на пробежке встретила медведицу с медвежатами Ночной прилёт по Белгороду: пострадали два человека и много машин Пранкер выбрал неудачную жертву для розыгрыша В Бишкеке автомобилист устроил массовое ДТП с участием троллейбуса Гениальные творения ЖЭКа